Рассмотрено Обращение ко всей андминистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sambrerro

Head of the special office of rescue operations
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
211
Баллы
100
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемая администрация сервера. В последнее время от некоторых личностей на сервере участился ДМ и провокация полицейских на ДМ. Когда ситуация заканчивается, все личности, которые не смогли убить полицейских, идут писать на них жалобы с предлогом "А меня просто так задмила полиция дайти им варны" а потом, когда игроки полиции дают опровержение, которое, напомню, не обязаны давать, оказывается что это не полиция начала дмить, а сами игроки. Очень ярким примером является эта жалоба. Так вот, игроки, которые сначала провоцируют полицию, а потом идут писать жалобы на них, забирают время как у игроков полиции, так и у администрации, проверяющей эти самые жалобы.
Так вот я бы хотел предложить, если на полицию пишут жалобу с обрезанным фрапсом, где не очень умные игроки обрезают свою провокацию, выдавать таким не очень хорошим людям варны, а может и баны. В примере подачи жалоб на администрацию, написано следующее: "Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней? " Так а почему бы не распространить это правила на все темы подачи жалоб?
Ведь во всех случаях игроки-обманщики забирают много времени у администрации, а в нашем случае и игроков.
Я бы хотел попросить администрацию обдумать данное решение и, возможно, воплотить его в жизнь.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, по сути это подстава игрока, а за это наказание предусматривается уже.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху