Обращение Kirill`a Sodeyski в генеральную прокуратуру от 30.09.2020

sodiX

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
3,536
Реакции
3,061
Баллы
0
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Kirill`a Sodeyski

Я, гражданин Республики Эмеральд, Kirill Sodeyski, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
Обращение:
Приветствую, прошу генеральную прокуратуру определить личность гражданина на видео-записи, после чего передать дело в суд.
А именно данный гражданин, возможно сотрудник EPD, сначала обыскал меня, чего нету на видео-записи, затем сковал меня в наручники и повёз до радиоцентра, когда мы прибыли к РЦ я сорвал с него маску дабы в будущем установить личность, ибо на тот момент я вёл запись на телефон. Но когда я сорвал с него маску, он вышел из автомобиля и пострелял в меня с электрошокера тем самым обездвижил меня и я не смог двигаться. Так-же после он накинул на меня наручники и увёз к водоёму и вырубил меня, дальше я ничего не помню и очнулся уже в больнице и без телефона.


Приложения:
Видео-запись с камер у входа в радиоцентр.
(( док-ва установки камер(19:32) ))
((
док-ва взятие записи ))

Дата: 30.09.2020
Подпись: codatop

 

❤️Mauricio Garibaldi x3✨

Кабанчик в активном поиске.❤
Пользователь
Сообщения
481
Реакции
431
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

ВТОРОЕ НАДЗОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Доброго времени суток.
Ваше обращение взято на рассмотрение.


Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции
Mauricio Garibaldi
M.G.
30 сентября 2020 года
 

❤️Mauricio Garibaldi x3✨

Кабанчик в активном поиске.❤
Пользователь
Сообщения
481
Реакции
431
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

ВТОРОЕ НАДЗОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Доброго времени суток.
По факту нарушения действующего законодательства со стороны гражданина Mizi Mendes будет заведено уголовное дело.



На основании статьи 9 пункта 26 и 28 закона "О Прокуратуре Emerald" Вы имеете право обжаловать данное решение, написав обращение вышестоящему прокурору или обратиться в суд.

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции
Mauricio Garibaldi
M.G.
2 октября 2020 года
 
Сверху