Обращение Kenny Rainbaw в Генеральную Прокуратуру от 15.07.2020.

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0



Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Kenny Rainbaw


Я, гражданин Республики Эмеральд, Kenny Rainbaw, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: *Click*


Обращение:
Прошу провести прокурорскую проверку Сухопутных Войск, так как там происходит полнейший беспредел, Расстрел сотрудников ФБР,Покрывательство своих подопечных со стороны Члена Верховного Совета и скорее всего осуществление приказа на расстрел, Все док-ва взяты с серверов ФБР, и прикреплены к данному обращению.Прошу рассмотреть возможность снятия с Генерала статуса неприкасновенного лица и заведения Уголовного Дела по факту нарушения множественных законов Республики Эмеральд - Док-ва1 Док-ва2
(( Примечание к докам номер 1 -/time Отыгран на 2;46, нарушение с 18:00 ))


Дата: 15.07.2020
Подпись:K.Rainbaw

 
Последнее редактирование:

Fudo_Decado

Гроза правительства
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
411
Баллы
0
1594788563254.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД



Уважаемый Kenny Rainbaw!


Ваше обращение передано по подследственности в Генеральную военную прокуратуру.

Глава Первого управления Генеральной прокуратуры Эмеральда,
прокурор Генеральной прокуратуры Эмеральда Herman Nevsky.
15 июля 2020 года.

1594788569078.png
 

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД



Уважаемый Kenny Rainbaw, Ваше обращение было рассмотрено, вследствие чего было принято решение отказать его за недостаточностью доказательств.
Покрывательства со стороны члена Верховного Совета мной замечено не было, ровно как и незаконного приказа о расстреле, в связи с чем не вижу оснований для снятия неприкосновенности, заведения уголовного дела, а так же прокурорской проверки.
Решение по Вашему обращению может быть обжаловано вышестоящему прокурору, либо в судебном порядке.
(( Несколько раз пересмотрел, сначала по вам стрелял Caffrey, за территорией и в РП маске, да и к МО он никакого отношения не имеет, по сути обычный преступник, из-за которого считаю глупым проводить проверку, всё равно результата не будет. А потом да, военный начал стрелять, но он телепортировался, на читах это всё, лучше к администрации с этим, а не ко мне, тут тоже наказать не могу, нонРП ситуация. Поэтому, если горит, можешь написать жалобу на моё имя, может ГС будет другого мнения, но я не вижу тут ничего такого, за что можно наказать. И да, фамилия Caffrey у генерала никак не поспособствовала моему отказу, а то мало ли подумаешь)0 ))


Заместитель Генерального Военного Прокурора, Полковник юстиции, Jacqueline Caffrey
17.07.2020
J.Caffrey
 
Сверху