Обращение Kaito Tomioka в Генеральную прокуратуру от 19.12.2020

GwynAine

Пользователь
Сообщения
295
Реакции
76
Баллы
0
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Kaito Tomioka​

Я, гражданин Республики Эмеральд, Kaito Tomioka, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Папка

Обращение:
19.12.2020 Министр Здравоохранения Alexander Statham опубликовал Приказ № 881, формулировка которого придаёт ему обратную силу, а именно:
Изменение Приказа № 870, вносящего изменения в Устав HMM, регулирующие дисциплинарную ответственность лиц, находящихся в должности "Хирург" (далее - Хирурги), имеет обратную силу, приводящую к тому, что Хирурги, не оставившие 3 отчёта, и не подлежащие дисциплинарным взысканиям по старой редакции п. 4.28 Устава HMM на момент выполнения отчётности, после изменений Приказа № 870 подлежат дисциплинарному взысканию. Иначе говоря, вышеуказанная группа Хирургов выполняла отчётность по старой редакции Устава, действовавшей до 19.12.2020, а теперь Министр Здравоохранения Alexander Statham подвергает их дисциплинарному взысканию в соответствии с новой редакцией Устава, введённой только 19.12.2020, что недопустимо и нарушает права Хирургов.
Прошу разобраться в данной ситуации и предпринять соответствующие действия.

Приложения:
Приказ № 881
Приказ № 870
Устав HMM


Дата: 19.12.2020
Подпись:KtTmk​
 
Последнее редактирование:

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Kaito Tomioka​

Я, гражданин Республики Эмеральд, Kaito Tomioka, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Папка

Обращение:
19.12.2020 Министр Здравоохранения Alexander Statham опубликовал Приказ № 881, формулировка которого придаёт ему обратную силу, а именно:
Изменение Приказа № 870, вносящего изменения в Устав HMM, регулирующие дисциплинарную ответственность лиц, находящихся в должности "Хирург" (далее - Хирурги), имеет обратную силу, приводящую к тому, что Хирурги, не оставившие 3 отчёта, и не подлежащие дисциплинарным взысканиям по старой редакции п. 4.28 Устава HMM на момент выполнения отчётности, после изменений Приказа № 870 подлежат дисциплинарному взысканию. Иначе говоря, вышеуказанная группа Хирургов выполняла отчётность по старой редакции Устава, действовавшей до 19.12.2020, а теперь Министр Здравоохранения Alexander Statham подвергает их дисциплинарному взысканию в соответствии с новой редакцией Устава, введённой только 19.12.2020, что недопустимо и нарушает права Хирургов.
Прошу разобраться в данной ситуации и предпринять соответствующие действия.

Приложения:
Приказ № 881
Приказ № 870
Устав HMM


Дата: 19.12.2020
Подпись:KtTmk​
1586094053654 (1).png
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд



Уважаемый Kaito Tomioka ,ваше обращение взято на рассмотрение

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
22.12.2020
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
(( Ха, таки да. Хирург, идя на эту должность подписывается под выполнения определённых обязанностей, в которых нет выполнения отчётности. Сейчас министр вводит данные отчёты с наказаниями, под которые вы не подписывались и понизиться не даёт. Согласен, интересно дело) ))​
 

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Kaito Tomioka​

Я, гражданин Республики Эмеральд, Kaito Tomioka, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Папка

Обращение:
19.12.2020 Министр Здравоохранения Alexander Statham опубликовал Приказ № 881, формулировка которого придаёт ему обратную силу, а именно:
Изменение Приказа № 870, вносящего изменения в Устав HMM, регулирующие дисциплинарную ответственность лиц, находящихся в должности "Хирург" (далее - Хирурги), имеет обратную силу, приводящую к тому, что Хирурги, не оставившие 3 отчёта, и не подлежащие дисциплинарным взысканиям по старой редакции п. 4.28 Устава HMM на момент выполнения отчётности, после изменений Приказа № 870 подлежат дисциплинарному взысканию. Иначе говоря, вышеуказанная группа Хирургов выполняла отчётность по старой редакции Устава, действовавшей до 19.12.2020, а теперь Министр Здравоохранения Alexander Statham подвергает их дисциплинарному взысканию в соответствии с новой редакцией Устава, введённой только 19.12.2020, что недопустимо и нарушает права Хирургов.
Прошу разобраться в данной ситуации и предпринять соответствующие действия.

Приложения:
Приказ № 881
Приказ № 870
Устав HMM


Дата: 19.12.2020
Подпись:KtTmk​
1586094053654.png
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд



Уважаемый Kaito Tomioka , ваше обращение было рассмотрено. Отсутствует состав преступления , предусмотренного действующим законодательством

На основании закона "О Прокуратуре Emerald" Вы имеете право обжаловать данное решение, написав обращение вышестоящему прокурору или обратиться в суд.


Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
24.12.2020
 
Сверху