Обращение к Президенту Триллианта | От сотрудника Новостного Центра ш.Las-Venturas Dionisio Ortiz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego Ortiz

Один неверный шаг и ты у чужой цели
Пользователь
Сообщения
614
Реакции
342
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта - Alfred'y Elser'y
От: Продюсера Dionisio Ortiz`a

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Республики Триллиант подаю официальное обращение к Действующему Президенту Триллианта Alfred'y Elser'y.
Уважаемый Президент, я сотрудник Новостного Центра ш.Las-Venturas, занимаю там должность "Продюсер". И при этом Дресс-код мне и моим коллегам вообще не нравится, при что я писал обращение к Министру Информации, она ответила отрицательно, я не согласен, так как форму не хочется носить, она не удобная, и старомодная. И ещё в 80-ых такую одежду люди носили..
Прошу вас как Президента изменить Дресс-код Министерства информации.
К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:
sa-mp-807.png
Дата: 26.01.2021
Подпись:Безымянный.png

 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ







Здравствуйте,Dionisio Ortiz. Я рассмотрел ваше обращение и пришёл к выводу,что будет не правильно вмешиваться с моей стороны во внутренние правила Министерства Информации,порядки внутри которые наводит Министр и Директора Центров,советую вам с сотрудниками или же написать петицию Министру Информации, или же поговорить со всеми Директорами Новостных Центров,что бы они в свою очередь обсудили данную проблему с Министром Информации и пришли к общему решению.
Президент СШТ - Alfred Elser
26.01.2021
Подпись:
1611671319770.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху