Обращение к Президенту Триллианта | От сотрудника Администрации ш.Las-Venturas - Conte Lucio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
3,510
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта - Alfred'y Elser'y
От: Секретаря Администрации штата Las-Venturas - Conte Lucio

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Республики Триллиант подаю официальное обращение к Действующему Президенту Триллианта Alfred'y Elser'y.

Кто является Министром Юстиции и Ген. Солиситором, а также, хотелось бы уточнить, где можно ознакомиться с данной информацией?
А также меня интересует, какой максимальный срок дается для проверки адвокатской лицензии? Ведь я заметил, что один сотрудник подал заявление на получение
19-го января, но не получил никакого ответа, а также в реестре его и других не обнаружено. Сегодня уже 31-ое января, прошло практически две недели.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: документация;

Дата: 31.01.2021
Подпись: fallenteam
ООС:
https://forum.diamondrp.ru/threads/...nnyx-i-chastnyx-advokatov-trillianta.1136883/
https://forum.diamondrp.ru/threads/...ij-na-advokatskuju-dejatelnost.1137016/page-7
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ







Здравствуйте,Сonte Lucio. Я рассмотрел ваше обращение,на данный момент должности Министра Юстиции и Ген.Солистора свободны,предыдущий Министр Юстиции был лишён своей должности за несвоевременное выполнение своих должностных обязанностей,на данный момент в Сенате находиться проект об назначении нового человека на данную должность,с именем Министра Юстиции можно ознакомиться в соответствующем разделе на портале республики в форме подачи заявления. Как только будет назначен новый Министр Юстиции,все заявления будут рассмотрены. Приношу извинения за доставленные неудобства.
(( Вот ссылка на проект об назначении нового Мин.Юстиции - тут. ))
Президент СШТ - Alfred Elser
01.02.2021
Подпись:
1612131011675.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху