Обращение к Президенту Триллианта | от Прокурора - Yamata Cortes.

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0

Кому:
Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта - Cameron Lebron
От: Прокурора г.Las-Venturas и лидера партии "Alliance" - Yamata Cortes​




О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, Прокурор г.Las-Venturas, а также действущий глава пока незарегистрированной партии "Alliance", официально обращаюсь к Действующему Президенту Триллианта Cameron Lebron.

Здравствуйте премногоуважаемый Президент Cameron Lebron, меня волнует нынешнее состояние парламента и его функционал. По общему правило и исходя из списка членов Парламента, сейчас в Парламенте наблюдается такое количество парламентеров:​
Председатель парламента: Lord Hatake - Белый Дом
Депутат: Muhammed Snow - Белый Дом
Депутат: Martin'a Lancrow - Белый Дом
Депутат: Matthias Crazy - Белый Дом
Депутат: Harry Black - Мэрия Лас-Вентурас
Депутат: Maks Muller - Мэрия Лас-Вентурас
Депутат: Сardinale Black - Мэрия Лас-Вентурас
Депутат: - Мэрия ***
Депутат: - Мэрия ***
Депутат: - Мэрия ***
Депутат: - Мэрия ***


Исходя из правила, что каждой из Мэрий принадлежит по 3 места в Парламенте, одно место остаётся лишним и оно в свою очередь принадлежит также Мэрии. Я хотел бы услышать пояснения по поводу этого самого места. Также мне кажется, что в нынешней ситуации Депутатов должно быть больше от Мэрий, то есть нужно предоставить по 4 представителя от каждой из Мэрий, потому что в демократическом строе не может быть, что 30% парламента уже назначено главой Белого Дома. Я надеюсь вы услышите мое обращение и предпримите что-то для решения этой проблемы.

С уважением, Прокурор г.Las-Venturas - Yamata Cortes
28 июля 2021 года
Подпись: Y.Cortes​
 

Cameron_Lebron

Вы кто такие? я вас не звал, идите гулять
Пользователь
Сообщения
803
Реакции
533
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
321.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ


Гражданину - Yamata Cortes
От: Действующего Президента Триллианта - Cameron'a Lebron'a


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Доброго времени суток уважаемый гражданин Республики Триллиант.

Исходя из правила, что каждой из Мэрий принадлежит по 3 места в Парламенте, одно место остаётся лишним и оно в свою очередь принадлежит также Мэрии.
Ответ на Ваш вопрос кроется в самой Конституции Триллианта, а именно:

Глава IV. Законодательная власть.

Статья 54. Парламент Республики Триллиант

2) Парламент состоит из 11 депутатов, включая председателя и по три представителя от каждого города избираемых большинством голосов через городские советы, четыре депутата назначаются Президентом, двое из которых пожизненно.

5) Председатель Парламента избирается депутатами сроком на тридцать три календарных дня, по истечению которого занимает место сменившего его депутата с заново обновленным сроком своих полномочий.



Также мне кажется, что в нынешней ситуации Депутатов должно быть больше от Мэрий, то есть нужно предоставить по 4 представителя от каждой из Мэрий, потому что в демократическом строе не может быть, что 30% парламента уже назначено главой Белого Дома.

Данное предложение не является актуальным при нынешней ситуации Республики.


Благодарю за обращение.
Желаю удачного и продуктвиного дня.

Президент Республики Триллиант - Cameron Lebron
Дата: 28.07.2021
Подпись: E.S.Cameron
 
Сверху