Обращение к Президенту Триллианта | От Премьер-министра Республики Голд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1603553107375.png1603553746129.png

Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта
Denis Kolbaskin
От: Премьер-министра Народной Республики Голд
Sucy Lotte Hatake

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, Премьер-министр Народной Республики Голд, Sucy Lotte Hatake, официальное обращение к Действующему Президенту Триллианта Denis Kolbaskin.

Здравствуйте премногоуважаемый Президент Колбаскин, повторно заявляю что мы впечатлены сегодняшними демонстрациями работы государственных органов вашей страны, а именно оперативность в сопровождении, прекрасный рассказ о медицине и тюремном объекте. Как один из членов делегации и глава кабинета министров Республики Голд заявляю что наша страна готова вести международное сотрудничество с правительством Соединённых Штатов Триллианта и развивать как научную, благотворительную, технологическую и многие другие сферы связанные с нашими странами.

Приглашаем Вас в нашу славную страну для проведения демонстративных показов реализации деятельности нашими органами исполнительной власти.

Предоставляем Вам программу по которой пройдёт демонстрация:

1. Встреча делегаций в аэропорту области San-Fierro
2. Поездка под сопровождением по следующему маршруту: Радиоцентр Los-Santos, Клиника Los-Santos, Военкомат с музеем военной техники, Аэропорт Лас-Вентурас с Авиа-выступлением.
3. Встреча с первыми лицами государства: Спикер парламента, Премьер-министр, Президент для проведения диалога и обмена опыта между правительствами.
4. Прощальные мероприятия и рукопожатия, транспортировка делегации обратно на территорию СШТ.


Дату проведения данного мероприятия назначаем на 31.10.2020 на 17:00. В случае возникновения каких-либо затруднённостей, просьба оповестить нас и сообщить время которое будет удобно для Вас.
С уважением, Премьер-министр Республики Голд, Sucy Lotte Hatake
24 октября 2020 года
1603553700851.png
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant

ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ



Здравствуйте, уважаемый премьер-министр республики Gold Lotte Hatake! Рассмотрев Ваше предложение о посещении Вашей республики 31 числа, я принял решение принять его. Благодарю за приглашение и за оценку проведенного мероприятия ранее. С удовольствием приедем в Вашу республику с делегацией. О возможных предстоящих неувязках, можем обсудить по электронной почте.
С уважением, Президент Республики Триллиант Denis Kolbaskin
25.10.2020

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху