Обращение к Президенту Триллианта | От [Министра иностранных дел Республики Сапфир Хесус Гашиш/Правительство]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus Saliery

Основатель партии ЛП "Голос Народа"
Пользователь
Сообщения
174
Реакции
101
Баллы
0
Сервер
Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта - Alfred'y Elser'y
От: МИД РС Хесуса Гашиша

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Министр иностранных дел Республики Сапфир подаю официальное обращение к Действующему Президенту Триллианта Alfred'y Elser'y.

Здравствуйте многоуважаемый президент я МИД РС Хесус Гашиш прибыл к вам что бы попросить вас о встрече на территории вашей Республики для установления дружеских отношений между нашими государствами, а так же для подписания договоров и возможным открытием посольств. Если вы согласны на встречу то прошу в ответе на мое обращение написать дату и время так же если вы будете согласны я свяжусь с вами другим путем для уже более точного уточнения спасибо за уделенное мне время.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:Паспорт
Дата:05.02.2021
Подпись:C5p2a6OcvGc.png
 
Последнее редактирование:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ







Здравствуйте, Jesus Gashish,предоставьте ксерокопию паспорта с фиксацией времени.
Президент СШТ - Alfred Elser
05.02.2021
Подпись:
1612558748933.png
 

Jesus Saliery

Основатель партии ЛП "Голос Народа"
Пользователь
Сообщения
174
Реакции
101
Баллы
0
Сервер


Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта - Alfred'y Elser'y
От: МИД РС Хесуса Гашиша

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Министр иностранных дел Республики Сапфир подаю официальное обращение к Действующему Президенту Триллианта Alfred'y Elser'y.

Здравствуйте многоуважаемый президент я МИД РС Хесус Гашиш прибыл к вам что бы попросить вас о встрече на территории вашей Республики для установления дружеских отношений между нашими государствами, а так же для подписания договоров и возможным открытием посольств. Если вы согласны на встречу то прошу в ответе на мое обращение написать дату и время так же если вы будете согласны я свяжусь с вами другим путем для уже более точного уточнения спасибо за уделенное мне время.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:Паспорт
Дата:05.02.2021
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ







Здравствуйте,Jesus Hashish. Я рассмотрел ваше обращение,я не против вашего предложения,свяжитесь со мной для обсуждения всех деталей (( в дс ))
Президент СШТ - Alfred Elser
06.02.2021
Подпись:
1612617101401.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху