Обращение к Президенту Триллианта | От Министерства Иностранных Дел Республики Сапфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takeo Hatake

я стремлюсь к победе, то есть стремлюсь к вину
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
123
Баллы
0
Сервер
Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта
Lev Stalin
От: Заместителя Министра Иностранных Дел Республики Сапфир Takeo Hatake

О Б Р А Щ Е Н И Е



Я, Заместитель Министра Иностранных Дел Республики Сапфир Takeo Hatake подаю официальное обращение к Действующему Президенту Триллианта Lev Stalin.

Уважаемый Президент СШТ, хочу сообщить вам о том что Республика Сапфир подготавливает президентское "турне".
Под словом "турне" предполагается многодневная поездка с визитами к главам соседних государств для обсуждения поставленных тем.


Выделяются основные приоритеты для обсуждения:
1) Обсуждение международного суда и его перспектив развития.
2) Диалог о создании на базе международного суда интернациональной полиции.
3) Обсуждение специализированной программы по обмену опытом.
4) Разговор о государственных проблемах, о новых идеях по развитию стран и совершённых нововведениях.
5) Вероятные побочные темы обсуждения, на усмотрение глав государств.


Дабы связаться со мной, для обсуждения моментов встречи а так же назначения точной даты, напишите мне на электронную почту - [email protected]

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: *link*
Дата: 31.07.2020
Подпись: !hatake
 

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant

ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ






Уважаемый Заместитель Министра Иностранных Дел Государства Сапфир Takeo Hatake, отвечаю на Ваше обращение, как лицо временно исполняющее обязанности Главы Государства Триллиант.

Я, Terzo Wood, лицо, которому были делегированы полномочия Президента Соединённых Штатов Триллианта, оповещаю Вас о том, что Государство Триллиант готово к участию в "турне", ровно также, как и готово внести свою лепту в развитие международного права в отношениях Государств Сапфир и Триллиант, однако, сия действие будет осуществлено со стороны постоянного Президента Триллианта Льва Сталина по окончанию временного промежутка, на который вышеупомянутое лицо, делегировало полномочия Президента Триллианта.

(( Президент выйдет из отпуска 06-го числа ))

03.08.2020
terzo wood
President of Trilliant
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху