Обращение к Президенту Триллианта | От Директора Федерального Бюро Расследований Эйса Ферре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ace ferre

fbi
Пользователь
Сообщения
1,469
Реакции
3,558
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Временному Президенту Соединённых Штатов Триллианта - Riad Holland
От: Директора FBI Ace Ferre

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Республики Триллиант подаю официальное обращение к Временному Президенту Триллианта Riad Holland.
В конце октября 2020 года был введен новый Федеральный закон "О ФБР". Собственно, это обращение связано с моим недовольством этим законом. Согласно предыдущему закону "О ФБР" мой Инспектор, а также Начальник отдела Национальной безопасности имели статус неприкосновенности. По каким причинам в новом законе с них сняли это статус? Необходимо прописать этот момент в новом законе. Присвоить Инспектору ФБР и Начальнику отдела Национальной безопасности статус неприкосновенности. Внести указанные должности в Федеральный закон "О Неприкосновенности должностных лиц"
Провести корректировку статьи 17 ФЗ "О ФБР". Отменить ограничение на проведение внеплановой/плановой проверки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, предмет которой оборот наркотические и психотропные средства. Внеплановая проверка коммерческой или некоммерческой организации должна основываться на подозрении в ведении антигосударственной деятельности, согласно имеющимся материалам в Бюро, доказывающих это. Внести пункты о запрете на отказ организации, на которую проводится плановая/внеплановая проверка со стороны ФБР. Внести пункты о последствиях отказа от проверки.
Провести корректировку статьи 17.1 ФЗ "О ФБР". Закрытие негосударственной организации должно проходить на доказанном факте о ведении антигосударственной деятельности, а не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нарушении законодательства в сфере наркотических и психотропных веществ.
Ввести рекомендательный характер Генеральной Прокуратуры в отношении Бюро.
Вынести из списка органов, осуществляющих контроль за деятельностью Бюро, генеральную прокуратуру, федеральные законодательные органы и судебные органы.
Запретить прокурорский надзор в отношении деятельности ФБР.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:
*Паспорт*
*ФЗ "О ФБР"*
*ФЗ "О Неприкосновенности должностных лиц"*
3 января, 2021
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ




Здравствуйте, Ace Ferre. Я принял на усмотрение ваше обращение и согласен с некоторыми пунктами,подробности я вышлю вам на почту.


Президент СШТ - Alfred Elser
06.01.2021

Подпись:Elser
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху