Обращение к Президенту Триллианта I От Гражданина US-T Flamie Crawley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pellegrino_Crawley

Зам.Генерального Прокурора Республики Trilliant <3
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта Denis Kolbaskin
От: Гражданина US-T Flamie Crawley

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант подаю официальное обращение к Действующему Президенту Триллианта Denis Kolbaskin.


Доброго времени суток! Многоуважаемый Президент Denis Kolbaskin , я Flamie Crawley действующее лицо US-T (Имею гражданство) обращаюсь к вам по поводу собеседования на должность: “ Советник по Национальной Безопасности “. Опираясь на факт того, что у вас отсутствует возможная кандидатура, или не имеется человека в данной должности я обращаюсь к вам за разрешением на собеседование по данному должностному посту, и дальнейшем трудоустройстве в Правительство US-T (Далее, Администрация Президента в должности: “ Советник по Национальной Безопасности “. Прошу действующего Президента Denis Kolbaskin – принять данное обращение, далее рассмотреть его с вынесением вердикта по данному ответу в данном разделе обращения (Далее, раздел обращения от Гражданского лица). В свою очередь заверяю вам качественную ,трудолюбивую работу, а так-же опыт в данной должности ранее, при этом имея за собой службу в рядах Министерства Обороны – Военная Прокуратуры US.T.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: *документ*
Дата: 23.10.2020
Подпись: F.Crawley
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant

ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ



Здравствуйте, уважаемый гражданин US-T Flamie Crawley! Президент Соединенных Штатов Триллианта рассматривает вашу кандидатуру на должность советника по национальной безопасности. Также просит, чтобы вы с ним связались по электронной почте.
Президент Республики Триллиант, Denis Kolbaskin
24.10.2020

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху