Обращение к Президенту СШТ Trilliant | От секретаря Администрации ш.Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chikara_Katayama

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта
Santiago Busto
От: Секретаря Администрации ш.Los-Santos Chikara Katayama​

О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемый Президент СШТ Trilliant Santiago Busto, к Вам обращается секретарь Администрации ш.Los-Santos Chikara Katayama. Хотел бы Вам сообщить, что действующий Министр Юстиции, а именно Eugen Hate, плохо выполняет свою работу, а именно работу с порталом. В связи с моим недавним трудоустройством в Администрацию ш.Los-Santos, последнее время я начал активно продвигаться по карьерной лестнице. Сейчас на моём этапе было написать заявление на имя Министра Юстиции Eugen Hate для получения лицензии на адвокатскую деятельность с её персональным номером, который Министр Юстиции присваивает каждому адвокату (каждый номер является уникальным и не может повторяться или быть ошибочным). Как мне известно, заявления должны проверяться в течении 24 часов с момента публикации на офф.портал. На данный момент на электронном портале находиться 4 непроверенных заявления, включая мою. Халатность высокопоставленного лица меня убивает изнутри...попрошу принять это обращение всерьёз и решить эту проблему.
К обращению прилагаю: ксерокопия паспорта , портал с заявлениями на получение лицензий на адвокатскую деятельность .​

Дата: 19.11.2020
Подпись: Chikarik
 
Последнее редактирование:

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ




Здравствуйте, Chikara Katayama. Я обязательно поговорю с Министром Юстиции и прослежу за проверкой заявлений.
Президент СШТ - Santiago Busto
20.11.2020

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху