Обращение к президенту от детектива отдела GIU Дейнерис Бусто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Действующему Президенту Соединённых Штатов Триллианта - Pand'y Lindemann'y.
От: Детектива Дейнерис Бусто.​

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Республики Триллиант, подаю официальное обращение к Действующему Президенту Триллианта Pand'y Lindemann'y.

Я, Дейнерис Бусто, подаю обращение, или правильнее сказать жалобу на действующего генерального прокурора Соединенных Штатов Триллианта. По какой-то неведомой для меня и моих коллег причине, уважаемый Генеральный прокурор отказывает мне в получении пароля от так нужного нам отдела, что бы мы могли передавать кейс-файлы в генеральную прокуратуру. Хочу донести до вашего сведения, что если на мою почту, которую я указал в обращении к Генеральному Прокурору, не будут высланы нужные я пароли я буду вынуждена обратиться в суд для дальнейших разбирательств.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: Засекречено.​
Дата: APR/12/2021
Подпись:
signature Daenerys Busto.png
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА





Уважаемая Daenerys Busto, рассмотрел ваше обращение как действующий Президент Республики Триллиант.
Ни я, ни Генеральная Прокуратура не обязаны давать доступ к уголовным делам.
При этом, я даже не могу удостовериться, что вы действительно гражданка Республики. Почему вы считаете, что Генеральный Прокурор и Президент будут давать доступ к уголовным делам даже...без предъявления документа, удостоверяющего личность.
Всего доброго. С вердиктом Antonello Jimenez'a солидарен.

Президент СШТ - Pand Lindemann
13.04.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху