Обращение к Министерству Финансов от Генеральной прокуратуры Республики Рубин

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

О Б Р А Щ Е Н И Е
05.11.2020
г. Лос-Сантос
∟В Министерство Финансов
В производстве Генеральной прокуратуры Республики Рубин находится обращение гражданина, выглядящее следующим образом:

В генеральную прокуратуру Республики Рубин
гражданина Samuel Rosenberg

ЖАЛОБА

Как всем известно министерство информации финансируется государством, соответственно министерство является государственной структурой. Мною было выявлены многочисленные хищения средств, которые должны пойти на зарплаты бюджетникам, но вместо этого деньги уходят на личные счета, а дальше об их судьбе можно только догадываться. Речь идет о пиаре, осуществляющийся министерством информации. На сайте МИ есть раздел, в котором указаны расценки и личный счет министра информации. По моим подсчетам, на счет министра информации было перечислено свыше 5.000.000$. О судьбе этих средств не известно. Мне так же известно, что министерство информации требует с партий, свыше 3.000.000$ на личный счет для того, что бы пиарить кандидата. Цены фиксированной нет, для каждого она разная.
Я прошу генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело по фактам нарушений. Выявить, провести проверку, а так же привлечь прошлых министров информации к уголовной ответственности.
Доказательная база:
*Сайт*
(( *Ссылка* ))

05.11.2020
S.Rosenberg


Согласно ст. 15 закона "О Министерстве Информации" (прошлая редакция закона от 3 августа 2020 года) и п. 7 ст. 21 закона "О Министерстве Информации" в редакции от 2 ноября 2020 года, указано, что Министр Информации регулирует ценовую политику Министерства Информации совместно с Министром Финансов.

Генеральная прокуратура Республики Рубин настоящим обращением ставит следующие вопросы перед Министром Финансов для достижения объективной оценки прокурорской проверки и установления истины:
1. Сообщал и согласовывал ли действующий Министр Информации Richard White с Министерством Финансов действующую ценовую политику Министерства Информации по предоставлению рекламных услуг коммерческим и некоммерческих предприятий, которая выглядит следующим образом?:
1604607231897.png
2. Если действующий Министр Информации согласовал ценовую политику с Министерством Финансов, возможно ли предоставить верную копию Министерства Финансов, которая подтверждает данный факт?
3. Обговорено ли с Министерством Финансов лицевой счет, куда начисляются денежные средства?

Генеральная прокуратура Республики Рубин надеется на скорое реагирование на настоящее обращение с стороны Министерства Финансов.
Настоящее обращение носит официальный представительский и межведомственный характер.

Обращение составлено:

Прокурором Генеральной прокуратуры,
Младшим советником юстиции
Республики Рубин
Vitaly Visconti

Личная подпись прокурора: V.Visconti.
 

Connor Levente

Connor Freeman
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
71
Баллы
0




Уважаемая Генеральная Прокуратура ваше заявление рассмотрено и отвечаю на ваши данные вопросы:
1. Министр Информации Richard White не сообщал и не согласовал ценовую политику по по предоставлению рекламных услуг коммерческим и некоммерческих предприятий с Министерством Финансов.

2. Нет, ничего нету.

3. Лицевой счет, куда начисляются денежные средства , так же не был обговорен с Министерством Финансов.


Министр Финансов
Connor Freeman
05.11.20
CF
 
Последнее редактирование:
Сверху