Обращение к комиссару.

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
Комиссару Ruby Police Department - Octavio Grinchak.
От офицера III степени - Lordino Espenalo.
Здравствуйте!
Я, офицер III степени патрульного дивизиона Лос-Сантоса, Lordino Espenalo, получил два выговора 12 и 22 августа соответственно за отсутствие отчетности в течение 10 и 20 дней соответственно. На данный момент я нахожусь на грани увольнения. Довожу до вашего сведения, что в указанные сроки не имел технической возможности подачи рапорта в виду отсутствия ключей безопасности внутреннего сайта сотрудников полиции. Также считаю, что обязательное принуждение в полиции оставлять рапорты недопустимо и нарушает права сотрудников. В связи с этим мне приходится идти на вынужденные меры. В соответствии со статьей 29 Конституции, я объявляю бессрочную забастовку, цель которой аннулирование дисциплинарных взысканий, выданных за отсутствие отчетности без технической возможности ее оставления, а также ликвидация принудительной отчетности всем сотрудникам. Довожу до вашего сведения, что в случае моего увольнения в ходе законной забастовки, может быть направлен гражданский иск в суд. В связи с этим прошу исполнить цель забастовки для дальнейшего восстановления работы полиции в моем лице. Также информирую, что я готов к переговорам касательно выданных дисциплинарных взысканий и принуждения к отчетности.
С уважением, офицер III степени,
Lordino Espenalo.
28 августа 2020 года.



 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте уважаемый Lordino Espenalo, ваше обращение было принято на рассмотрение, ожидайте ответа от Комиссара.
С уважением, Chris Salvadore
Assistant of Commissioner
August 28, 2020

Salve
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21






Здравствуйте уважаемый Lordino Espenalo, если вы утверждаете что не имели технической возможности выложить рапорт 12 и 22 августа , то даю вам возможность это исправит.
Жду доказательства работы в промежуток с 2 по 22 августа.

Octavio Grinchak
Commissioner
August 29, 2020

Подрись.png
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
Уважаемый комиссар полиции!
Ответ на ваш запрос удовлетворен, прикладываю вложением лишь зафиксированные доказательства работы. Также хочу сообщить, что выдача неправомерных дисциплинарных взысканий подобным образом оказывает психологическое давление на желание вести дальнейшую службу. Ввиду оного ожидаю окончательный ответ на мое обращение и напоминаю, что до момента снятия дисциплинарных взысканий и ликвидации обязанности об оставлении рапортов каждые 10 дней мною объявлена забастовка в соответствии со статьей 29 Конституции Рубина. Довожу до вашего сведения, что умаление этого права увольнением или иным незаконным способом недопустимо.
Вложение http://yapx.ru/v/Ig9JA ; http://yapx.ru/u/Iy984 .


С уважением, офицер III степени,
Lordino Espenalo.
30 августа 2020 года.

 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21







Рассмотри вашу претензию и обсудим вашу "забастовку" на комиссариате.
Octavio Grinchak
Commissioner
August 31, 2020
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21








Вынесли вердикт по вашему обращению, общим мнением с Комиссариатом мы пришли к решению - уволить вас за отсутствие работы на протяжении месяца.
Octavio Grinchak
Commissioner
03/09/2020
 
Сверху