Обращение к комиссару

Jabrail Henderson

Father of justice.
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
211
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Комиссару Ruby Police Department - Carlito Esparza.
От гражданина - Jameson Henderson

Я, гражданин Республики Руби, Jameson Henderson, 13/08/2020 года подал заявление в Академию Ruby Police Department, надеясь на то, что меня примут на обучение. Но, в этот же день, в 23:18, Глава Академии - Jose Reyes отклонил мое заявление, без основания. А так же не объяснив причину.

Цитирую ответ, на мое заявление.
Уважаемый Jameson, Сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему департаменту, мы внимательно изучили Ваше заявление. Вы не подходите по требованиями и в результате ваша заявка получила статус DENIED. К сожалению, ваша кандидатура не устраивает наш департамент и мы были вынуждены отказать вам.
Следующее заявление вы можете попробовать оставить на следующую группу. При повторном заявлении в эту группу, вам будет запрещена возможность оставлять заявления насовсем.

polosa.png

Прошу, Комиссара Полиции - Carlito Esparza , пересмотреть мое заявление , и объяснить причину отказа, моего заявления. Заранее благодарю.
С уважением,
Jameson Henderson
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте много уважаемый Jameson Henderson, так как временно нет Комиссара полиции, Вам ответит один из его Ассистентов. Расспросив человека, который проверял Вашу жалобу, я узнал причину отклонения вашей заявки. Самое логичное это расхождение в самой биографии, да и сама биография. Так же Люди проверяющие заявки имеют право:
● Вам может быть отказано в зачислении без объяснения причины.
Надеюсь Вам стала ясна ваша проблема, если нет, то свяжитесь со мной по почте:
c.salvadore@gmail.сom
С уважением, Chris Salvadore
Assistnant of Commissioner
August 16, 2020
Salve
 
Последнее редактирование:
Сверху