Обращение к ГА, зГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник / номер аккаунта: Emiliano Jimenez | 987110.
2) Ник администратора: ГА, зГА.
3) Суть обращения: Приветствую уважаемое руководство сервера, произошла следующая ситуация, буквально пару дней назад Davi_Jimenez участник нашей семьи находясь с нами в ДС спросил почему он иногда проплывает через некоторые стены на водолазах, первое конечно что мне пришло в голову конечно что в сборке есть коллизия но так же так как разговаривали не один на один не исключали что это баг(сборка со слов с адванса, прошлое место игры), так-же он обращался в репорт Пауль следя за ним сказал что может баг перезайдите(К АДМИНИСТРАЦИИ НЕТ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ) после чего я поговорил на сервере с данным администратором и он к сожалению репорты не фрапсит(так-же хотелось бы выразить благодарность за его отзывчивость) к сути Davi_Jimenez соответственно как то не обращая на это продолжал игру но сегодня он получил бан за коллизию так как что похоже она действительно есть потому как после бана поехали проверили и он так-же мог проплывать через некоторые стены где я не мог. Парень играет недавно, имя дом, авто, бизнес глупо было бы юзать коллизию да еще и самому в репорт писать, просьба к руководству снизить наказание до 14го числа что бы игрок не потерял на честно заработанное имущество, снизить до 14го числа, наказание действует до 17го числа, или же эти три дня заменить на деморган, написал обращения я так как данный человек является участником нашей семьи и ручаюсь за него ну и соответственно игрок играет довольно недавно и не особо со всем ознакомлен, ранее игрок не имел наказаний подобного рода. Надеюсь на вашу понимание.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: Не требуется.
5) Обязательно скриншот/видео: Не требуется.

6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
360
Сервер
Trilliant
я перепробовал все стены, всё, что можно, плавать между этажами - не вышло
а наказание выдано минимальное - 10 дней, но выдам неделю (6 дней с учетом того, что прошел), раз такая заваруха
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху