Рассмотрено Обращение к ГА и ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛᴏɴʏ ʙᴇʀʟɪɴᴇᴛᴛᴀ

❤️inst ▾ i_.d1dem._i
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
4,174
Баллы
290
1) Ваш ник: Logan DeReyes
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: ГА и ЗГА
4) Суть жалобы:
Итак, доброго времени суток, я решил написать данную обращение на тему "Лидерок". Начнем с того что всем известно что есть "Передача лидерки" и также "Обзвон между Заместителями", Так как работает данная система - Лидер (Ушел по сроку) (ПСЖ) (Ушел на Админ пост), лидер имеет право передать свой пост своему заместителю вопросов ноль. Но почему не сделать такую систему которую я опишу чуть ниже. Потому что все игроки хотят попробовать себя в роли Лидера, но некоторые лидеры всячески не хотят брать к себе на заместителя, потому что бояться или вообще хотят отдать пост "Другу" который после встанет по передаче. Часть игроков Ruby сервера со мной согласятся. Так вот что я предлагаю чтобы всем было приятно и удобно.

Старая система:
1. Заместитель получает пост: Если отстоял 21 день и встал по передаче и прошел обзвон.
2. Заместитель получает пост: Если отстоял 21 день и встал по обзвону между "Заместителями"
Новая Система:
1. Лидер сможет передать своему заместителю пост если тот отстоял 21 день и прошел обзвон. Если заместитель встал, то он не сможет сделать так как прошлый лидер.
Примечание: После когда человек который встал на пост "Лидера" ушел с лидерского поста не сможет передать пост. - Будет все общий обзвон чтобы были шансы у всех.
2. Заместитель который встал по обзвону (Между Заместителями). Если заместитель встал, то он не сможет сделать так как прошлый лидер.
Примечание: После когда человек который встал на пост "Лидера" ушел с лидерского поста не сможет передать пост. - Будет все общий обзвон чтобы были шансы у всех.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: -
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, полученный опыт говорит нам о том что обзвоны это не самая правильная вещь, в которых возможны: блат, ошибки из-за которых не встанет тот кто действительно лучше ответил и тд.
Именно из-за ряда подобных причин мы максимально отходим от обзвонов максимально, в результате получая на посту лидера тех кто действительно хочет играть на сервере, а не просто бывших администраторов/лидеров, которые много раз занимали этот пост.
Плюс, это заместители у которых есть что терять + с целью.
У нас может абсолютно любой игрок встать на пост лидера без каких-либо супер знакомств: на заместителя встать можно встать по отчётности без каких-либо преград, поэтому минусов у этой системы значительных, лично я, не вижу.
И все аргументы сводятся к одному, игрокам лень подниматься рангам и потом работать на посту заместителя.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху