Обращение Johny Curtis'a в Генеральную Прокуратуру от 15.07.2020 года.

Johny_Curtis

Ушел.
Пользователь
Сообщения
1,078
Реакции
388
Баллы
0
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Johny Curtis'a


Я, гражданин Республики Эмеральд, Johny Curtis, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Документ
Обращение:
Глав врач St.Francis Medical Center Happy White вновь одобряет электронные заявления от гражданина Mike Hasanov и Carter Dickenson . У первого гражданина написана не его информация,а именно 10 лет в республике и тому подобное. У второго гражданина нет всего формуляра заявления(первые 3 строчки). Это уже 3 дело на данного Глав.Врача! Прошу Верх.Совет снять с него неприкосновенность.
Доказательства:

 
Последнее редактирование:

Dmitry Lavashov

Макс Лавашов мой кент
Пользователь
Сообщения
1,186
Реакции
852
Баллы
0
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Johny Curtis'a


Я, гражданин Республики Эмеральд, Johny Curtis, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Документ
Обращение:
Глав врач St.Francis Medical Center Happy White вновь одобряет электронные заявления от гражданина Mike Hasanov и Carter Dickenson . У первого гражданина написана не его информация,а именно 10 лет в республике и тому подобное. У второго гражданина нет всего формуляра заявления(первые 3 строчки). Это уже 3 дело на данного Глав.Врача! Прошу Верх.Совет снять с него неприкосновенность.
Доказательства:



Генеральная прокуратура

Уважаемый Johny Curtis, Ваше заявление рассмотрел прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд Dmitry Lavashov. Рассмотрев ваше обращение от 15.07.2020, Генеральная Прокуратура сообщает, что данные действия нельзя квалифицировать как халатность, так как данный проступок не повлёк за собой причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.

Генеральная Прокуратура Республики Эмеральд рекомендует Вам написать жалобу Министру Здравоохранения.

На основании статьи 9 пункта 26 и 28 закона "О прокуратуре Emerald" Вы имеете право обажовать данное решение, написав обращение вышестоящему прокурору или обратиться в суд.

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции
Dmitry Lavashov

17.07.2020
 
Сверху