Обращение Jacqueline Caffrey в Генеральную прокуратуру от 16.02.2021

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданки Эмеральда Jacqueline Caffrey

Я, гражданка Республики Эмеральд, Jacqueline Caffrey, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Ксерокопия.
Обращение:
Сегодня, 16.02.2021 я зашла в общую базу данных, где увидела страшные вещи, в разделе "Объявления граждан в розыск" творится полное самоуправство, граждан заносят в базу данных, а после, вероятно задерживают и передают в изолятор временного содержания по несуществующим статьям, за то, за что граждане должны были получить максимум штраф.
Мной была обнаружена следующая информация в базе(в формате Имя Фамилия сотрудника | ИНН сотрудника | Имя Фамилия гражданина | Причина объявления в розыск | Дата и время):


Hans Rosenberg | 1922036 | Alejandro Santana | Участие в митинге | 15.02.2021 20:58:48.

Syre Mitchell | 2230968 | Hiroto Sata | Участие в митинге | 15.02.2021 20:55:23.

Bernardo Curtis | 2366167 | Fedor Makhno| Участие в митинге | 15.02.2021 21:06:04

Исходя из того, что всё это происходило в одно время, подозреваю, что сотрудники Hans Rosenberg, Syre Mitchell и Bernardo Curtis действовали по предварительному сговору, в составе преступной группировки, что в свою очередь является отягчающим обстоятельством, согласно 63 статье Уголовного Кодекса РЭ.



На основании Конституции Республики Эмеральд, Закона "О Прокуратуре" с правками от 16.01.2021, Закона "О судебной системе и основах судопроизводства", прошу отстранить на время проведения расследования по факту нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд граждан Hans'a Rosenberg'a, Syre Mitchell и Bernardo Curtis'a от занимаемых должностей.

Приложение:
Запись базы данных.
(( ООС INFORMATION: Шотики-скриншотики. ))


Дата: 16.02.2021
Подпись: J.Caffrey
 
Последнее редактирование:

Heinrich Garibaldi

Прокурор Генеральной Прокуратуры
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
95
Баллы
0


Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд



Уважаемая Jacqueline Caffrey, взял Ваше обращение на рассмотрение.
Ожидайте, пожалуйста.



Прокурор генеральной прокуратуры
Младший советник юстиции
Heinrich Garibaldi
16.02.2021
H.Garibaldi
 

Heinrich Garibaldi

Прокурор Генеральной Прокуратуры
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
95
Баллы
0


Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд



Уважаемая Jacqueline Caffrey, мной было заведено уголовное дело и передано в Республиканский суд.
Спасибо за обращение!



Прокурор генеральной прокуратуры
Младший советник юстиции
Heinrich Garibaldi
16.02.2021
H.Garibaldi
 
Сверху