Обращение Jacqueline Caffrey в Генеральную прокуратуру от 11.02.2021

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданки Эмеральда Jacqueline Caffrey

Я, гражданка Республики Эмеральд, Jacqueline Caffrey, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Ксерокопия.
Обращение:

Сегодня, 11.02.2021 я прибыла на территорию тюрьмы Alcatraz с прокурором генеральной прокуратуры для осуществления прокурорской проверки.
В 19:10 ко мне подошел сотрудник тюрьмы и начал требовать документы, проигнорировав часть 3 статьи 18 закона "о EPD". Прокурор напомнил сотруднику о данной статье, полностью пересказав её, после чего сотрудник показал свое удостоверение, так и не назвав свою должность. Из удостоверения я поняла, что гражданин занимает должность Captain'a, а зовут его Curtis DeCurtis. Считаю неприемлимым такое поведение от человека в должности капитана.
На основании Конституции Республики Эмеральд, Закона "О Прокуратуре" с правками от 03.04.2020, Закона "О судебной системе и основах судопроизводства", прошу отстранить на время проведения расследования по факту нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд гражданина, сотрудника тюрьмы Curtis DeCurtis от занимаемой должности.
Приложение:
Видеозапись.


Дата: 11.02.2021
Подпись: J.Caffrey
 

Heinrich Garibaldi

Прокурор Генеральной Прокуратуры
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
95
Баллы
0


Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд



Уважаемая Jacqueline Caffrey, взял Ваше обращение на рассмотрение.
Ожидайте, пожалуйста.



Прокурор генеральной прокуратуры
Младший советник юстиции
Heinrich Garibaldi
11.02.2021
H.Garibaldi
 

Heinrich Garibaldi

Прокурор Генеральной Прокуратуры
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
95
Баллы
0


Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд



Здравствуйте.
Генеральной прокуратурой было заведено уголовное дело на гражданина Curtis DeCurtis и передано в Республиканский суд.
Спасибо за обращение.



Прокурор генеральной прокуратуры
Младший советник юстиции
Heinrich Garibaldi
13.02.2021
H.Garibaldi
 
Сверху