Обращение Jack Kane FonCaffrey в Генеральную прокуратуру от 21.07.2020

Agnes Caffrey

Очень просто сложить руки и сказать это невозможно
Пользователь
Сообщения
2,075
Реакции
1,125
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Jack Kane FonCaffrey​

Я, гражданин Республики Эмеральд, Jack Kane FonCaffrey, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Ксерокопия
Обращение:
Прошу Генеральную Прокуратуру провести проверку законности действий гражданина,сотрудников FBI и сотрудников ЕПД.
19.07.2020 с 18:00 по 20:05.
В военкомат заходит человек в спец.экипировки и в маске,сразу же проявляет неадекватное поведение.Данные действия проявляються в
оскорблениях,использование унизительных действиях по отношению ко мне. На просьбы предоставить удостоверение и покинуть военкомат,был отказ.
В последствии чего я 2 раза подавал вызов в дежурную часть.По приезду сотрудники ЕПД бездействовали,даже не проверили удостоверение у человека,просто уехали. Через некоторое время человек уехал.

Приезжает сотрудник FBI в такой же спец.экипировки. Во время прибывание в военкомате,данный сотрудник водил оружие в здание,как он говорил в поисках нарушителях,далее,данный сотрудник был пойман за незнания действующего законодательства,что неприемлемо для сотрудника FBI.

20.07.2020 где-то в обед.
Я посетил Президент,Верховный главнокомандующий сказал,что FBI находиться под особым контролем Генеральной прокуратуры.
Где же ваш контроль?

Приложение:
Записи с военкомата №1
Фото с военкомата
Записи с военкомата №2
Запись с военкомата №3
Запись с военкомата №4

Уголовный кодекс
Кодекс об Административных Правонарушениях Республики Emerald.
Закон | О Федеральном Бюро Расследований
КН ФБР

(( Док-ва на рп получение записи можете найти в кабинете МО ))​

Дата:21.07.2020
Подпись:JKFonCaffre​
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald

Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд


Здравствуйте,
ваше обращение было внимательно рассмотрено и было отклонено в силу отсутствий доказательств.

((битые ссылки))

На основании статьи 9 пункта 26 и 28 закона "О прокуратуре Emerald"
Вы имеете право обжаловать данное решение, написав обращение вышестоящему прокурору.
Врио Глава Второго надзорного управления Генеральной прокуратуры РЭ
Заместитель Генерального прокурора Республики Эмеральд
Старший советник юстиции
Mayer Fugasso

22.07.2020
 
Сверху