Обращение Heinrich'a Garibaldi в Верховный суд от 27.02.2021

Heinrich Garibaldi

Прокурор Генеральной Прокуратуры
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
95
Баллы
0
Верховному суду Эмеральда
От гражданина Эмеральда Heinrich'a Garibaldi

Обращение
25.02.2021 мной было написано обращение в генеральную прокуратуру, в котором я просил генерального прокурора разобраться в самоуправстве, превышении и злоупотреблении должностных полномочий со стороны начальника тюрьмы Mars'a Mitchell'a.

Сегодня, 25.02.2021 начальник тюрьмы, Mars Mirchell, позволил себе высказаться в государственных новостях, воспользовавшись своими должностными полномочиями в отношении предстоящих выборов и призвал голосовать за кандидата Nikita Skala, чем нарушил закон "О EPD", а именно часть 4 статьи 10 закона "О EPD".
Статья 10. Политическая нейтральность.
4. Полицейским запрещено высказывать личное отношение к деятельности политических партий во время выполнения служебных полномочий, а также использовать служебные полномочия в политических целях.
Вижу в этом деянии корыстном нарушение Уголовного Кодекса Республики Эмеральд, а именно злоупотребление должностными полномочиями и превышение должностных полномочий, а так же самоуправство.
Прошу Генерального Прокурора лично разобраться в данной ситуации и наказать злостного нарушителя законодательства нашего, Республиканского!
Сегодня, 27.02.2021 Генеральный прокурор, Shalom Larraine, дал ответ в обращении:
Отсутствует состав преступления.
В закрепленной вами в обращении вырезкой из закона "EPD" написано, что полицейским запрещено высказывать личное отношение к деятельности политических партий во время выполнения служебных полномочий, а также использовать служебные полномочия в политических целях. Агитация кандидата в государственные новости была после того, как рабочий день у начальника тюрьмы Алькатрас уже был окончен, следовательно нарушения с его стороны отсутствуют. Советую ознакомиться с графиком рабочего дня сотрудников тюрьмы Алькатрас, чтобы в дальнейшем подобных инцидентов не возникало.
Генеральный прокурор, по-моему мнению, халатно отнесся к проверке моего обращения. Во-первых, в статье указано "Полицейским запрещено высказывать личное отношение к деятельности политических партий во время выполнения служебных полномочий, а также использовать служебные полномочия в политических целях.", стоит выделить "Полицейским запрещено высказывать личное отношение к деятельности политических партий во время выполнения служебных полномочий" и "а также использовать служебные полномочия в политических целях", то есть высказывать личное отношение запрещено именно в рабочее время, а вот использовать служебные полномочия в политических целях запрещено вне зависимости от рабочего времени. Считаю ответ прокурора максимально, простите, бредовым и необдуманным.
Так же, Генеральный прокурор наплевал на свою, установленную законом обязанность, и не разъяснил мне порядок обжалования его ответа.
Пункт 28 статьи 9 закона "О Прокуратуре"
Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
Прошу Верховный суд пересмотреть моё обращение и принудить Генерального Прокурора к работе по нему, так как Mars'om Mitchell'om был нарушен закон, а Генеральный Прокурор занимается покрывательством.

Приложение
Копия паспорта: Ксерокопия.
Обращение в Генеральную Прокуратуру.

Дата: 27.02.2021
Подпись: H.Garibaldi
 

Mika Lorraine

Феб в сером мире
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,378
Баллы
245
1614436995739.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД


1614439687938.png
27 февраля 2021 года
г. Los-Santos


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ

Генеральный прокурор не подотчетен Верховному суду и его невозможно к чему-то принудить. Если вы видите в его действиях (бездействиях) нарушение Уголовного Кодекса Эмеральда, то можете подать обращение с доказательством нарушения генеральным прокурором Уголовного Кодекса Эмеральда в Верховный суд, судьи которого примут решение о признании генерального прокурора виновным либо невиновным в совершении преступления.
Верховный суд не может пересмотреть ваше обращение, поданное в Генеральную прокуратуру, но вы имеете право обжаловать его решение в Республиканском суде.

Судья Верховного суда Эмеральда
Uguccione Lorraine

U.Lorraine
 
Сверху