Обращение Heinrich'a Garibaldi в Генеральную Прокуратуру от 25.02.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinrich Garibaldi

Прокурор Генеральной Прокуратуры
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
95
Баллы
0
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Heinrich Garibaldi

Я, гражданин Республики Эмеральд, Heinrich Garibaldi, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Ксерокопия.
Обращение:
Сегодня, 25.02.2021 начальник тюрьмы, Mars Mirchell, позволил себе высказаться в государственных новостях, воспользовавшись своими должностными полномочиями в отношении предстоящих выборов и призвал голосовать за кандидата Nikita Skala, чем нарушил закон "О EPD", а именно часть 4 статьи 10 закона "О EPD".
Статья 10. Политическая нейтральность.
4. Полицейским запрещено высказывать личное отношение к деятельности политических партий во время выполнения служебных полномочий, а также использовать служебные полномочия в политических целях.
Вижу в этом деянии корыстном нарушение Уголовного Кодекса Республики Эмеральд, а именно злоупотребление должностными полномочиями и превышение должностных полномочий, а так же самоуправство.
Прошу Генерального Прокурора лично разобраться в данной ситуации и наказать злостного нарушителя законодательства нашего, Республиканского!



Приложение:
Гос.новости.


Дата: 25.02.2021
Подпись: H.Garibaldi
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald

Генеральная прокуратура

Отсутствует состав преступления.

В закрепленной вами в обращении вырезкой из закона "EPD" написано, что полицейским запрещено высказывать личное отношение к деятельности политических партий во время выполнения служебных полномочий, а также использовать служебные полномочия в политических целях. Агитация кандидата в государственные новости была после того, как рабочий день у начальника тюрьмы Алькатрас уже был окончен, следовательно нарушения с его стороны отсутствуют. Советую ознакомиться с графиком рабочего дня сотрудников тюрьмы Алькатрас, чтобы в дальнейшем подобных инцидентов не возникало.
Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Шалом Лоррейн
27/02/2021

Shalom
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху