Обращение Guillermo DeMitchell в Генеральную Прокуратуру от 15.10.2020

❄️Guillermo DeMitchell❄️

Был голубем и умру голубем
Пользователь
Сообщения
655
Реакции
284
Баллы
0
Сервер
Emerald

Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Guillermo DeMitchell


Я, гражданин Республики Эмеральд, Guillermo DeMitchell, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Тут.
Обращение:
15.10.2020 я находился в тюрьме Alcatraz с Зам. Ген. Прокурора, в тот момент мы хотели провести проверку сотрудникам тюрьмы, но нам помешал нам один сотрудник LVPD, предварительно находящийся на звании Лейтенант. Данный сотрудник без каких либо предупреждений, слов, оглушил Зам. Ген. Прокурора электрошокером и заковал в наручники, после данный сотрудник попытался увести Зам. Ген. Прокурора против его воли, но я этому помешал, но данный сотрудник напал на руководство тюрьмы, после этого Зам. Ген. Прокурора для установления личности заковал сотрудника LVPD в наручники для того, что бы достать удостоверение, но сотрудник EPD каким то образом вырвался из наручников и очень сильно ранил Зам. Ген. Прокурора. Прошу провести расследование по данному делу и наказать сотрудника LVPD, за нападение на сотрудника EPD и Зам. Ген. Прокурора. К этому всему прикрепляю запись с боди-камеры.
Доказательства:
Тут

Дата: 15.10.2020
Подпись:
1602767719691.png

 
Последнее редактирование:

Francois Lorraine

Ты - поёшь, я - разлагаюсь в тёмном ящике судьбы
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
644
Баллы
205
Сервер
Emerald


Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд


Здравствуйте, ваше обращение взято на рассмотрение Генеральной прокуратурой Республики Эмеральд.

Прокурор Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции
Winston McKenzie


15.10.2020
 

Francois Lorraine

Ты - поёшь, я - разлагаюсь в тёмном ящике судьбы
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
644
Баллы
205
Сервер
Emerald


Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд


Здравствуйте, ваше обращение было внимательно рассмотрено. Заведено уголовное дело, дело будет передано в Республиканский суд для дальнейших разбирательств.

Прокурор Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции
Winston McKenzie


15.10.2020
 
Сверху