Обращение Генеральному Прокурору от Главы Detective Bureau

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cameron Brooks

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин

гражданина Cameron Brooks
Обращение

Я, Глава Детективного Бюро - Cameron Brooks, обращаюсь в Генеральную Прокуратуру Республики Ruby. Цель моего обращения состоит в том, чтобы провести проверку Муниципалитета г.San-Fierro. Причиной данной проверки послужила просьба от Депутата Sid Ferrari в мою сторону о том, чтобы я приехал на индивидуальную проверку законодательства с целью определить мою компетентность. Во время самой проверки законодательства, Депутат стал спрашивать про Хартию, которая не находится в разделе "Действующее законодательство", а значит не является законом в принципе, исходя из статьи 1, главы 1. В данной статье излагается информация о том, что Городская Хартия является видом нормативно-правового акта, устанавливающим конкретность работы государственных организаций, иерархию и структуру местного правительства\самоуправления.
Я считаю, что при проверке Депутатом Sid Ferrari были нарушения действующего законодательства, поэтому обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Ruby с целью проверить Муниципалитет г.San-Fierro.
К своему обращению прилагаю доказательства со скрытой камеры "BodyCam":
приложение*
28.12.2019

 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟Cameron Brooks
∟ Ответ на обращение


г. Лос-Сантос
28 декабря 2019 года
Ваше обращение поступившее в органы прокуратуры на рассмотрении.
Ожидайте дальнейшего решения в течение 48 часов.

Прокурор генеральной прокуратуры, младший советник юстиции Республики Рубин
Lordino Espenalo
Личная подпись прокурора: espenalo
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
От главы муниципалитета г. San-Fierro
Nathaniel Cunningham
ПИСЬМО ПО ОБРАЩЕНИЮ ГРАЖДАНИНА
Во-первых, вышеупомянутое лицо, а именно Sid Ferrari, действовал по нормативно-правовому акту, который был подписан главой муниципалитета Nathaniel Cunningham. Прошу прокуратуру ознакомиться с ним: -click-

Данный акт наделял Sid'а Ferrari полномочиями, при котором он мог проводить проверки касаемо исполнения действующих нормативно-правовых актов главы муниципалитета г. San-Fierro.

Городская хартия(-click-) была одобрена прошлым президентом W. Calderon, а исходя из этого, после подписания главой муниципалитета, начал действовать на всей территории округа San-Fierro Республики Рубин. Доказательства одобрения: -click-

Статья 3, главы I городской хартии San-Fierro, которая гласит следующее:
Статья 2. Действующая хартия является обязательной для любого гражданина города San-Fierro.
Трактовка данной статьи следующая: *обязательной к изучению, к исполнению


Так как вы сотрудник полицейского департамента г. San-Fierro, вы обязаны знать её и владеть так же, как и конституцией Республики Рубин.

Во-вторых, право проверки было дано по статье 7, действующего закона "О местном самоуправлении", которая гласит следующее:
Статья 7. По вопросам осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий органы исполнительной власти в случаях, установленных законами и настоящим законом Республики Рубин, в пределах своей компетенции вправе издавать обязательные для исполнения нормативные правовые акты и осуществлять контроль за их исполнением.

Контроль был возложен, повторюсь, на главу департамента государственного контроля Sid Ferrari.

В-третьих, в связи со своей неопытностью, глава департамента государственного контроля административно-территориальной единицы "San-Fierro" принял Городскую хартию, как законодательство, а не вид нормативно-правового акта.
Будет проведена беседа по данному вопросу с главой департамента.


29.12.2019
подпись.png
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
От главы муниципалитета г. San-Fierro
Nathaniel Cunningham
ПИСЬМО
Поступила информация, что гражданин, который подал обращение в генеральную прокуратуру, не является сотрудников полицейского департамента г. San-Fierro.
Мы, руководство муниципалитета, действовали опираясь на ту информацию, что Вы является руководящим сотрудником полицейского департамента г.San-Fierro.


К сожалению, информация поступила неверная, именно поэтому:

Муниципалитет г. San-Fierro приносит глубочайшие извинения главе Detective Bureau Cameron Brooks.
29.12.2019
подпись.png
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Мэру г.Сан-Фиерро, Nathaniel Cunningham

ПРОТЕСТ
на нормативно-правовой акт от 16.12.2019 года "Городская хартия административно-территориальной единицы "SAN-FIERRO"",
на нормативно-правовые акты, основанные на нормативно-правовом акте от 16.12.2019 года "Городская хартия административно-территориальной единицы "SAN-FIERRO"".

29 декабря 2019 года
г. Лос-Сантос
Согласно пункту первому части второй статьи первой закона "О прокуратуре Республики Рубин", прокуратура Рубина призвана вести:
надзор за исполнением законов органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.
На основании поступившего обращения от гражданина Cameron Brooks (регистрация обращения 28 декабря 2019 года) Генеральная прокуратура Республики Рубин провела проверку надзорного характера нормативно-правового акта, указанного в настоящем обращении.
В силу нормативно-правового акта Мэра г.Сан-Фиерро, Nathaniel Cunningham, от 16 декабря 2019 года, в котором говорится о принятии "Городской хартии административно-территориальной единицы "SAN-FIERRO"", генеральная прокуратура Республики Рубин находит противоречие настоящего нормативно-правового акта с действующей Конституцией Республики Рубин, а именно:
- противоречие статьи 1 Конституции РР.
На основании вышесказанного, прокурор


ТРЕБУЕТ:
1. отменить нормативно-правовой акт "Городская хартия административно-территориальной единицы "SAN-FIERRO"", указанный в протесте, а также все нормативно-правовые акты, которые основываются на нормативно-правовом акте "Городская хартия административно-территориальной единицы "SAN-FIERRO"".

Протест внесен в Верховный суд на рассмотрение и принятие мер для устранения противоречия и несоответствия с действующим законодательством.
А также, Генеральная прокуратура Республики Рубин напоминает, что невыполнение требований и/или несвоевременное выполнение требование прокурора преследуется по закону:
Статья 11. Неисполнение требований прокурора
Неисполнение требований, либо нарушение срока исполнения требований прокурора, исполнение требований прокурора не в полном объеме наказывается лишением свободы сроком до двух лет, либо штрафом в размере до пятисот тысяч долларов в пользу государства.
Прокурор Генеральной прокуратуры
советник юстиции Республики Рубин
Lordino Espenalo.
Личная подпись прокурора: espenalo
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху