Обращение Floyd Brooks в Генеральную Прокуратуру от 19.01.2021

Floyd Brooks

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Emerald Floyd Brooks'a

Я, гражданин Республики Эмеральд, Floyd Brooks, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: *копия*


Обращение:

Вовремя проезда мимо Мэрии города Лас-Вентурас, примерно в 18:20, 19.01.2021, я заметил сотрудников в форме и оцепленную парковку, я решил просто поинтересоваться что случилось. Но в итоге, сотрудники без причины открыли огонь по автомобилю и начали меня задерживать, что зафиксировал мой телефон. Меня задержал сотрудник с именем Enrique Emerald, а после некий Агент ФБР Dominic DeSkalete, который вовремя обыска забрал у меня мой телефон, на котором и были все эти доказательства.
Прошу Генеральную Прокуратуру внимательно рассмотреть мое обращение и найти виновных в данном инциденте и наказать их согласно законодательству Республики.


Так как при задержании были нарушены мои права:
1. Задержание без причины.
2. Сотрудники не представились и не показали свои удостоверения вовремя, как это прописано законом.

3. Агент ФБР украл у меня мой телефон с доказательствами, так как наверное понял что он был не прав.
4. Сотрудники начали стрельбу без весомой на то причины.


*Протоко о задержании*

((
Запись которую Вы найдете по видео-камерам в Департаменте и возле Мэрии,
а так же с моего телефона, если заберете мой телефон у него.


*Правила РП доказательств*
*Оборудование ЛВПД, там есть камеры видеонаблюдения*
*Оборудование Мэрии ЛВ, где есть камеры видеонаблюдения*

))

Дата: 19.01.2021
Подпись: floydik
 
Последнее редактирование:

Floyd Brooks

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Emerald
Здравствуйте уважаемый гражданин, вы считаете что это без причина да? Оскорбление сотрудников это не причина? Вы как соучастник, оскорбили и уехали. Мои коллеги открыли огонь чтобы вы остановили машину, я сам задержал вас, вместо меня может быть другой сотрудник. И ещё начнём с того что 100 раз предупреждали, что внутри Мэрии теракт, чтобы вы покинули территорию а так же вы были в масках. Я просто хотел предупреждать вас но потом подошёл сотрудник ФБР, и дальше уже мне не интересно что там произошёл. (( Доказательство того что именно там стоит РП камеры, откуда у вас видеофиксация камеры, рп отыгровки того что камеры ПД и Мэрии снимают всё. И ещё на видео видно как Franceska или как там зовут, она офф во время РП процесса. ))

Закон О Emerald Police Department

Статья 43. Порядок применения полицейских мер принуждения.

1. Полицейский обязан заранее предупредить лицо о применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия и предоставить ему достаточно времени для исполнения законного требования полицейского, кроме случая, когда промедление может повлечь посягательство на жизнь и здоровье лица или и/или полицейского или иные тяжкие последствия, или в ситуации, что сложилась, такое предупреждение является неоправданным или невозможным.
2. Предупреждение может быть сделано голосом, а при значительном расстоянии или обращении к большой группе людей − через громкоговорящие установки, усилители звука.
3. Вид и интенсивность применения мер принуждения определяются с учетом конкретной ситуации, характера правонарушения и индивидуальных особенностей лица, совершившего правонарушение.
4. Полицейские обязаны оказывать неотложную медицинскую помощь лицам, которые пострадали в результате применения мер принуждения.
5. Запрещено применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия к женщинам с явными признаками беременности, малолетних лиц, лиц с явными признаками ограниченных возможностей или старости, кроме случаев совершения ими вооруженного или группового нападения, совершения вооруженного сопротивления полицейскому, что угрожает жизни и здоровью других лиц или полицейских, если отразить такое нападение или сопротивление другими способами и средствами невозможно.


Статья 46. Применение огнестрельного оружия.

1. Применение огнестрельного оружия является наиболее суровой мерой принуждения.
2. Полицейский уполномоченный на хранение, ношение огнестрельного оружия, а также на ее применение и использование только при условии, что он прошел соответствующую специальную подготовку.
3. Порядок хранения и ношения огнестрельного оружия, находящегося в распоряжении полицейского, перечень огнестрельного оружия и боеприпасов, используемых в деятельности полиции, и нормы их принадлежности устанавливаются Министром внутренних дел Эмеральда.
4. Полицейский уполномоченный в исключительных случаях применять огнестрельное оружие:
1) для отражения нападения на полицейского или членов его семьи, в случае угрозы их жизни или здоровью;
2) для защиты лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью;
3) для освобождения заложников или лиц, которых незаконно лишили свободы;
4) для отражения нападения на объекты, находящиеся под охраной, конвои, жилые и нежилые помещения, а также освобождение таких объектов в случае их захвата;
5) для задержания лица, которое застали при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления и которое пытается сбежать;
6) для задержания лица, оказывает вооруженное сопротивление, пытается сбежать из-под стражи, а также вооруженного лица, которое угрожает применением оружия и других предметов, угрожающих жизни и здоровью людей и/или полицейского;
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если водитель своими действиями создает угрозу жизни или здоровью людей и/или полицейского.
5. Полицейский уполномоченный применять огнестрельное оружие только после предупреждения о необходимости прекращения противоправных действий и намерение использования мероприятия принуждения, определенного этой статьей.
6. Применение огнестрельного оружия без предупреждения допускается:
1) при попытке лица, которое задерживает полицейский с огнестрельным оружием в руках, приблизиться к нему, сократив определенную им расстояние, или прикоснуться к оружию;
2) в случае вооруженного нападения, а также в случае внезапного нападения с использованием боевой техники, транспортных средств или других средств, угрожающих жизни или здоровью людей;
3) если лицо, задержана или арестована за совершение особо тяжкого или тяжкого преступления, убегает с применением транспортного средства;
4) если лицо оказывает вооруженное сопротивление;
5) для пресечения попытки завладеть огнестрельным оружием.
7. Полицейский уполномоченный применять огнестрельное оружие только с целью причинения лицу такого вреда, который является необходимым и достаточным в такой обстановке для немедленного предотвращения или прекращения вооруженного нападения.
8. Полицейский уполномоченный применять огнестрельное оружие в случае вооруженного нападения, предотвращения или прекращения соответствующего нападения невозможно достичь другими средствами.
9. Полицейскому запрещено применять огнестрельное оружие в местах, где может быть нанесен вред другим лицам, а также в огнеопасных и взрывоопасных местах, кроме случаев необходимости отражения нападения или крайней необходимости.
10. Полицейский обязан в письменной форме сообщать своему руководителю о применении огнестрельного оружия, а также немедленно уведомить своего руководителя об активном применении огнестрельного оружия, который, в свою очередь, обязан проинформировать центральный орган управления EPD.
11. Полицейский может взять в руки огнестрельное оружие и привести его в готовность, если считает, что в сложившейся обстановке могут возникнуть основания для его применения.
12. Во время задержания лиц, в отношении которых у полицейского возникло подозрение в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также во время проверки документов у таких лиц полицейский может привести в готовность огнестрельное оружие и предупредить лицо о возможности ее применения. Попытка лица, которое задерживает полицейский с огнестрельным оружием в руках, приблизиться к нему, сократив определенную полицейским расстояние, или прикоснуться к оружию является основанием для применения огнестрельного оружия полицейским.
13. Полицейский может использовать огнестрельное оружие для подачи сигнала тревоги или вызова вспомогательных сил, или для обезвреживания животного, которое угрожает жизни или здоровью полицейского и других лиц.

 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald

Генеральная прокуратура

Приветствую Вас, Floyd Brooks
Обращение взято на рассмотрение.
Заместитель Генерального прокурора
Старший советник юстиции
Жак Лоррейн
J. Lorraine
22/01/2021

 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald

Генеральная прокуратура

Отсутствует состав преступления.
На основании статьи 9 пункта 26 и 28 закона "О Прокуратуре Emerald", Вы имеете право обжаловать данное решение написав обращение вышестоящему прокурору или обратиться в суд.
Всего доброго.

Заместитель Генерального прокурора
Старший советник юстиции
Жак Лоррейн
J. Lorraine
22/01/2021
 
Сверху