Обращение Floyd Brooks в Генеральную Прокуратуру от 19.01.2021

Floyd Brooks

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Emerald Floyd Brooks'a

Я, гражданин Республики Эмеральд, Floyd Brooks, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
*копия*

Обращение:
Вовремя передвижения по замечательной Республике Эмеральд, я вместе со своей коллегой по работе направлялись на АЗС возле ЖДЛВ.
Но, вдруг откуда не возьмись на АЗС окружила нас "полиция" хотя я очень сильно сомневаюсь что это была она, из-за того что у половины сотрудников отсутствовали опознавательные знаки на формах.
Начали задерживать нас с коллегой, мол за то что мы несли какую-то угрозу и то что мы были в масках в машине...


Прошу Генеральную Прокуратуру внимательно рассмотреть доказательства с моего телефона и принять решение.
На видео я смог установить личность одного из них, это был некий Шеф HP. В его действиях я вижу нарушения закона о EPD и Конституции.


Пусть так же вернет мои лицензии которые он у меня забрал незаконно и не вернул, на видео прекрасно это видно.


Дата: 19.01.2021
Подпись: floydik

 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald


Генеральная прокуратура

Приветствую Вас, Floyd Brooks
Обращение взято на рассмотрение.

Заместитель Генерального прокурора
Старший советник юстиции
Жак Лоррейн
J. Lorraine
22/01/2021
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
1611389042337.png

Генеральная прокуратура

Отсутствует состав преступления.
На основании статьи 9 пункта 26 и 28 закона "О Прокуратуре Emerald", Вы имеете право обжаловать данное решение написав обращение вышестоящему прокурору или обратиться в суд.
Всего доброго
.
Заместитель Генерального прокурора
Старший советник юстиции
Жак Лоррейн
J. Lorraine
23/01/2021
 
Сверху