Обращение Filiron Cox'a в генеральную прокуратуру от 13.07.2021 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron_Cox

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
214
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Filiron Cox


Я, гражданин Республики Эмеральд, Филирон Кокс, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Украли
Обращение:


Мэр г.Лос-Сантос Malte DeCaballero издал приказ 12.07.2021 года об "Об изменении общей системы повышения мэрии г.Лос-Сантос ", в котором изложил новую систему повышения для прокуроров. В соответствии с действующим законодательством, законом "О прокуратуре Эмеральд" пунктом 8, прокуратура Республики Эмеральд составляет единую централизованную систему органов и организаций и действует на основе подчинения нижестоящих прокуроров вышестоящим и Генеральному прокурору Республики Эмеральд.

Это означает, что каждый прокурор подчиняется исключительно генеральному прокурору, а нижестоящие прокуроры вышестоящему. Мэр г.Лос-Сантос не мог издать приказ, в котором он формирует требования отчетности прокуроров Эмеральда либо их назначения на должность прокуроров.

В соответствии с вышеизложенным я требую провести прокурорскую проверку на факт нарушения законодательства Эмеральда, а именно совершения мэром преступления, предусмотренного уголовным кодексом в части превышения должностных полномочий виду отсутствия таких квот.

К своему обращению прилагаю источник: https://forum.diamondrp.ru/threads/...-mehrii-goroda-los-santos-12-07-2021.1340321/

Дата:13.07.2021
Подпись: F.Cox
 

Mika Lorraine

Феб в сером мире
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,378
Баллы
245
1628721199564.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ


"12" августа 2021 год
Здравствуйте. Генеральная прокуратура не будет проводить проверку доводов вашего обращения. Отсутствует ксерокопия паспорта.
Данный ответ на обращение можно обжаловать в Республиканском суде Эмеральда.
Генеральный прокурор Uguccione Lorraine
U.Lorraine
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху