Обращение Доминика Уоллиса в Генеральную прокуратуру от 15.01.2022 г.

¥ã$ǘŐ ħÒřɨï

Ощущаю себя lovely
Пользователь
Сообщения
674
Реакции
484
Баллы
0
Сервер
Emerald



Генеральной прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Dominique Wallace
Обращение:
Я, гражданин Республики Emerald, проезжая на своём мотоцикле через таможню ЛС-ЛВ я заметил троих офицеров стоящих там. На всякий я включил камеру на своём телефоне. Ко мне подошла офицер по имени Elizabeth Antigos в звании Сержант. Во время разговора я услышал какой то бред от офицера, толи мне послышалось, но на телефоне всё записалось. Спросив "Чем они занимаются" я получил ответ от офицеров - "Ищем разыскиваемых". Ещё была замечена клевета, говорили, что я якобы могу находится в розыске. Ещё камера зафиксировала как офицеры снимая с предохранителя оружие, наводят на автомобили и открывают огонь вместо того чтобы начать погоню. Во круг были раскиданы автомобили. Ещё было замечено нарушение КоАП у гражданина на другом автомобиле, но вместо того чтобы наши офицеры выдали штраф они просто игнорируют, а нарушитель уезжает.
Требую возбудить уголовное дело на офицера т.к. к должности относится халатно!

(( 00:00 - начало рп фрапса
1:04 - 4:51 - диалог где она сказала что ищем челов с зв и говорит что проверим не вы ли с зв. Я ей дал паспорт и говорит что я не в розыске.
6:01 - бегает туда сюда и запрыгнула на мой мот
8:19 - какой то нн нарушает КоАП, а им всё равно
9:16 - ещё какой то нарушает КоАП и всё же всем всё равно
9:39 - МГ
10:05 - капс
10:20 - сначала чел проехал кпп и они не погнались за ним, а после сразу же ещё одно нарушение КоАП, но кому это надо
10:46 - мг
11:22 - снова нарушение КоАП
13:47 - уезжают не открыв шлакбаум с правой стороны от меня
14:38 - окончание рп записи ))

Приложение:
Ксерокопия паспорта.
Документация.

Дата: "15" января 2022 г.
Подпись: theWallmAf
 
Последнее редактирование:

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

1641678722611.png



Генеральная прокуратура



Уважаемый Dominique Wallace ваше обращение на рассмотрении.



Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Младший советник юстиции
Бейн Барбаросса
bb
15 января 2022 год
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

1641678722611.png




Генеральная прокуратура



Уважаемый Dominique Wallace, рассмотрев материалы переданные Вами, Генеральная Прокуратура не обнаружила состава преступления, следовательно Уголовное дело возбуждено не будет. (( по поводу МГ, напиши жалобу на сотрудников LSPD 3.2 НП EPD ))
Данный ответ Вы можете обжаловать в Республиканском Суде.




Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Младший советник юстиции
Бейн Барбаросса
bb
16 января 2022 год
 
Сверху