Обращение Dmitry Lavashov в Генеральную прокуратуру от 14.10.2020

Dmitry Lavashov

Макс Лавашов мой кент
Пользователь
Сообщения
1,186
Реакции
852
Баллы
0
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Dmitry Lavashov

Я, гражданин Республики Эмеральд, Dmitry Lavashov, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: документация


Обращение:
В соответствии с пунктом 26 статьи 9 закона "О Прокуратуре Emerald", я обжалую решение, которое вынесло Mauricio Garibaldi.

Текст прошлого обращения:
Мэр города Los-Santos John Junior Kennedy отказал депутату Государственной палаты Max'y Lavashov'y в предоставлении паролей от секретного раздела для проведения мероприятий, которые отнесены к статье 2 раздела 1 закона "О парламентских комитетах". При этом можно рассмотреть, что депутат государственной палаты мог потребовать пароли для проведения анализа практики применения законодательства или мониторинг, как заявил сам мэр города Лос-Сантоса.
Мэр считает, что провести вышеперечисленные процедуры можно без помощи дачи пароля депутату Государственной палаты и то, что в законе не сказано ни слова про пароли или контроля за отчетностью. Считаю, что данное заявление ошибочно, ведь в засекреченном разделе может находится информация, которая противоречит законодательству Республики Эмеральд.
При том мэр высказался по поводу местного самоуправления, что это не исполнительная ветвь власти, хотя депутат явно обращался к мэру города Лос-Сантос и для обращения был явный повод - провести парламентский надзор. В соответствии с законом "О парламентских комитетах", а именно со статьей 5 раздела 2 следует, что комитет осуществляет парламентский надзор в сфере своей деятельности, а депутат Max Lavashov находится в комитете по местному самоуправлению и законодательству. В то же время, в соответствии с законом "О парламентских комитетах", а именно с пунктом 2, статьи 3 раздела 1 следует, что при Государственной Палате действует комитет по местному самоуправлению и законодательству.
Считаю, что мэр города Los-Santos нарушил действующее законодательство и данное должностное лицо должно быть привлечено к ответственности. Все доказательства будут предоставлены в приложении.
Приложение:
Закон "О парламентских комитетах"
Обращение депутата Государственной Палаты Max'a Lavashov'a в электронный кабинет мэра г.Los-Santos

Обращение от 13.10.2020

Дата: 14.10.2020

Подпись:
 

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА



Здравствуйте.
Ваше обращение взято на рассмотрение, ожидайте.


Заместитель Генерального Прокурора Республики Эмеральд
Государственный советник юстиции 1 класса
Jacqueline Caffrey
J.Caffrey
15.10.2020
 

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА



Здравствуйте.
Мной было заведено Административное дело и передано в Республиканский суд.


Заместитель Генерального Прокурора Республики Эмеральд
Государственный советник юстиции 1 класса
Jacqueline Caffrey
J.Caffrey
20.10.2020
 
Сверху