Обращение Dennu Huston в Генеральную прокуратуру от 23.10.2020

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Dennu Huston

Я, гражданин Республики Эмеральд, Dennu Huston, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: ксерокопия паспорта
Обращение:
Находясь на территории PrA, я заметил как некий сотрудник выпустил заключённого и почти помог ему сбежать. Я подошёл ближе, ударил электрошокером и подошёл ближе к нему. Данное лицо мне показалось знакомым,но личность определить не удалось. Я сразу же провёл обыск и обнаружил у него при себе подозрительное вещество, которое не было запаковано в зип-пакет и оформлена как улика. Как только я провёл обыск,сотрудник неожиданно пропал,я даже не успел представиться...Изъять у него вещество и провести тест-имуннохром не получилось. Также сотрудник нарушил закон об основах пенитенциарной системы,согласно которому сотрудник FBI обязан доложить в рацию о своём прибытии и имеет право там находиться только для выполнения служебных обязанностей. Также на нём куртка которую обычно носят сотрудники FBI. Сотрудники EPD носят другую форму. Прошу привлечь его к уголовной ответственности за соучастие в побеге из мест лишения свободы,превышение должностных полномочий и применить такую меру наказания как "запрет занимать должности в гос.структурах" на максимальный срок. Прошу установить личность данного сотрудника и провести тщательную проверку бюро на наличие нарушений внутренних документов и на хранение запрещённых веществ.
К своему обращению прилагаю видеозапись с камеры - видеозапись

Дата: 23.10.2020
Подпись: D.Huston
 

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА



Здравствуйте.
По данной ситуации было возбужденно уголовное дело и передано в Республиканский Суд.


Заместитель Генерального Прокурора Республики Эмеральд
Государственный советник юстиции 1 класса
Jacqueline Caffrey
J.Caffrey
26.10.2020
 
Сверху