Обращение Dennu Huston в Генеральную прокуратуру от 15.10.2020

Dennu_Huston

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
552
Реакции
153
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Dennu Huston

Я, гражданин Республики Эмеральд, Dennu Huston, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: ксерокопия паспорта
Обращение:
Находясь на территории PrA, я заметил как некий сотрудник с надписью "FBI" на спине выпустил заключённого и почти помог ему сбежать. Я подошёл ближе, ударил электрошокером и определил в нём бывшего глав.врача одной из больниц и министра здравоохранения Jesus Nevsky. Я сразу же провёл обыск и обнаружил у него при себе подозрительное вещество, которое не было запаковано в зип-пакет и оформлена как улика. Как только я провёл обыск,сотрудник неожиданно пропал,я даже не успел представиться...Изъять у него вещество и провести тест-имуннохром не получилось. Также сотрудник нарушил закон об основах пенитенциарной системы,согласно которому сотрудник FBI обязан доложить в рацию о своём прибытии и имеет право там находиться только для выполнения служебных обязанностей. По моим данным сотрудник работает также в FBI, несколько раз устраняли чрезвычайные ситуации с ним и я об этом знаю точно.. Прошу привлечь его к уголовной ответственности за соучастие в побеге из мест лишения свободы,превышение должностных полномочий и применить такую меру наказания как "запрет занимать должности в гос.структурах" на максимальный срок. Также прошу направить этот иск в прокуратуру чтобы у них было официальная причина чтобы провести полную тщательную проверку сотрудников FBI на наличие запрещённых веществ и внутренние документы бюро.
К своему обращению прилагаю видеозапись с камеры - видеозапись

Дата: 15.10.2020
Подпись: D.Huston
 
Последнее редактирование:

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА



Здравствуйте.
Ваше обращение взято на рассмотрение, ожидайте.


Заместитель Генерального Прокурора Республики Эмеральд
Государственный советник юстиции 1 класса
Jacqueline Caffrey
J.Caffrey
16.10.2020
 

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА



Агент Jesus Nevsky отстранен от занимаемой должности приказом №296, а заведенное мной уголовное дело было передано в Республиканский суд.
Спасибо за обращение.


Заместитель Генерального Прокурора Республики Эмеральд
Государственный советник юстиции 1 класса
Jacqueline Caffrey
J.Caffrey
16.10.2020
 
Сверху