Обращение Deadem'a DeMitchell'a в Генеральную прокуратуру от 16.04.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Deadem'a DeMitchell'a

Я, гражданин Республики Эмеральд, Deadem DeMitchell, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
Ксерокопия.
Обращение:
Вчера, 15.04.2021, неизвестный гражданин начал писать мне смс с просьбой о помощи. Так как я был занят, я уехал из мед. центра. Потом гражданин предложил мне подъехать к мед. центру Floris. Я согласился, так как туда мне было ехать достаточно быстро. На месте я увидел сотрудника полиции и гражданина МО. Сотрудник полиции сообщил мне о том, что у гражданина рак последней стадии и надо проехать с ним на его часть и там побеседовать с генералом. На свою голову я согласился и проехал с ними на базу ВВС. Во время поездки я узнал, что гражданина зовут Petr. Прибыв на часть мы обнаружили, что генерала там нет. В этот момент подъехал неизвестный гражданин и сотрудник полиции начал обвинять меня в том, что я ограбил этого Petr'a. Я попросил предоставить доказательства, но они начали говорить за мою жизнь, от куда у меня деньги берутся и прочее. Я, с их разрешения, позвонил министру обороны Jet'y Diaz'y, дабы побыл в качестве защиты, ибо мне было неспокойно, но внезапно приехали 4 неизвестных и расстреляли нас, в результате чего мы получили сильные увечия.

На сотруднике полиции я увидел жетон и нашивки, а так же, по его удостоверению, его имя и фамилию. Удалось установить личность сотрудника МО. Третье лицо определить не удалось.

Хотел бы узнать, по какому праву ко мне, как к судье в отставке, а значит неприкосновенному лицу, были предъявлены данные обвинения. Во вторых, почему допрос производился не в допросной, а на военной части в присутствии посторонних? У меня складывается впечатление, что они собирались совершить похищение с целью вымогательства у меня денежных средств.

Прошу возбудить уголовное дело в отношении James'a Statham'a ( cотрудника полиции ) по факту нарушения уголовного кодекса РЭ, а именно халатности, превышения должностных полномочий, клеветы, а так же попытке похищения с целью вымогательства денежных средства, а так же возбудить уголовное дело в отношении Petr'a Romanov'a ( сотрудника МО ) по факту нарушения уголовного кодекса РЭ, а именно клеветы и соучастия в преступлении.
Приложение:
Первая часть записи
(( вторая часть не сохранилась из-за бага, но там нету ничего важного уже, только наша смерть..;
Выключил бодикамеру, лагануло и вылетел;
Установил личность сотрудника МО | 1;
Установил личность сотрудника МО | 2;
Пруфы на бодикамеру ))

Дата: 16.04.2021
Подпись:
Подпись - копия.png
 

♥ ★ Misha Collantes★ ♥

Пользователь
Сообщения
308
Реакции
107
Баллы
0
Сервер
Emerald

гербПРОКУРОР (1).png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

Уважаемый Deadem DeMitchell, беру Ваше обращение на рассмотрение.
Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд
Заместитель генерального прокурора
Misha Collantes
poster3_2_213110.png
19.04.2021​
 

♥ ★ Misha Collantes★ ♥

Пользователь
Сообщения
308
Реакции
107
Баллы
0
Сервер
Emerald
гербПРОКУРОР (1).png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

Уважаемый Deadem DeMitchell, после рассмотрения Вашего обращения, было принято следующее решение...
В отношении James'a Statham'a, о возбуждении уголовного дела по факту халатность отказать, о возбуждении уголовного дела по факту превышение должностных полномочий отказать, о возбуждении уголовного дела по факту похищения отказать, о возбуждении уголовного дела по факту клеветы отказать.
В отношении Petr'a Romanov'a, о возбуждении уголовного дела по факту соучастия в преступление отказать, возбудить уголовное дело по статье 129 пункт 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Приложение:
УК РЭ
Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд
Заместитель генерального прокурора
Misha Collantes
poster3_2_213110.png
20.04.2021​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху