Обращение Curtis DeCurtis в Генеральную прокуратуру от 09.01.2021

mattiu chicago

две недели четыре зимы
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
848
Реакции
3,103
Баллы
258
Возраст
16
Сервер
Emerald

Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Curtis DeCurtis

Я, гражданин Республики Эмеральд, Curtis DeCurtis, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
2021-01-09 13-53-30-176.png

Обращение:
Приветствую, значит так.

11 ноября 2020 года, гражданину с именем Dennu Huston была рассмотрена апеляционная жалоба в Верховном Суде.
*Апеляционная жалоба*
В приговоре которого было указано:
1. Признать виновным гражданина Romeo Mitchell в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 30 Кодекса об Административных Правонарушениях Республики Эмеральд.
2. Обязать выплатить штраф на сумму в 160.000$ в течение трёх (3) дней со дня опубликования приговора.
Выплаты осуществляются на лицевой счёт в банке - [154313] .
3. Восстановить гражданина Dennu Huston на должность Начальника отдела "Black Eagles" федеральной тюрьмы "Alcatraz". Исполнить данное решение в течение четырёх (4) дней.


Внимание на третий пункт, восстановить гражданина в течении 4-х дней, а он в своё время не обратился за восстановлением к начальнику тюрьмы и тот его не восстановил.
То-есть, данная персона покинула должность по собственому желанию и восстановлению не подлежит.
Но, в свое время он обманывает руководство и восстанавливается на должность спустя 2 месяца.
И он комментирует это как "На написание в кабинет Начальника Тюрьмы и восстановление я не ограничен во времени. Срок в 4 дня это предусмотрен для Начальника Тюрьмы.", хотя если рассмотреть на исполнение действительно время дали Начальнику тюрьмы, но данная персона же не обратилась за восстановлением и не была восстановлена в нужные сроки, то-есть покинул по с/ж это получается она обманом занимает данную должность.

*Обращение об восстановлении*

Дата: 09.01.2021
Подпись: C.C.

 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald


Генеральная прокуратура

Взято на рассмотрение Генеральной прокуратурой Республики Эмеральд.
Дата: 15.01.2021

Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Napoleon DeCollantes


 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald

Генеральная прокуратура

Уважаемый Curtis DeCurtis, по вашей жалобе было проведено расследование.
Согласно выявленным данным, гражданин Dennu Huston находился на службе в другой государственной структуре. После того, как гражданин покинул должность, согласно вынесенному приговору он обратился к начальнику Федеральной тюрьмы, который в свою очередь исполнил решение суда по 3 пункту.
Дата: 17.01.2021

Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Napoleon DeCollantes


 
Сверху