Обращение Approximate Decado в Генеральную прокуратуру от 22.12.2020

Сообщения
432
Реакции
933
Баллы
205
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Approximate Decado

Я, гражданин Республики Эмеральд, Approximate Decado, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Копия паспорта
Обращение:
Просматривая закупки ВВС в министерстве финансов, я заметил заказанную форму без опознавательных знаков. В законе о Министерстве Обороны, конкретно в Статье IV Пункта 13 написано :
"На униформе военнослужащего размещаются нашивки с четким указанием принадлежности военнослужащего к одной из армий, символика Республики Emerald, наградные значки и медали, группа крови. На плечах размещаются погоны, указывающие звание военнослужащего. Нашивки и погоны запрещается снимать, срывать, скрывать и иным образом препятствовать прочтению, фиксированию информации на них. "
Прошу проверить данные факты, в случае достоверности всех фактов, привлечь виновных к ответственности. А также провести проверку ВВС на причастность к криминальной деятельности.
(( закупки ввс ))
(( новый дресс код ))

Дата: 22.12.2020
Подпись: zeDecado

 
Последнее редактирование:

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Approximate Decado

Я, гражданин Республики Эмеральд, Approximate Decado, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Копия паспорта
Обращение:
Просматривая закупки ВВС в министерстве финансов, я заметил заказанную форму без опознавательных знаков. В законе о Министерстве Обороны, конкретно в Статье IV Пункта 13 написано :
"На униформе военнослужащего размещаются нашивки с четким указанием принадлежности военнослужащего к одной из армий, символика Республики Emerald, наградные значки и медали, группа крови. На плечах размещаются погоны, указывающие звание военнослужащего. Нашивки и погоны запрещается снимать, срывать, скрывать и иным образом препятствовать прочтению, фиксированию информации на них. "
Прошу проверить данные факты, в случае достоверности всех фактов, привлечь виновных к ответственности. А также провести проверку ВВС на причастность к криминальной деятельности.
(( закупки ввс ))
(( новый дресс код ))

Дата: 22.12.2020
Подпись: zeDecado

1586094053654.png
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд




Уважаемый Approximate Decado, спасибо за вашу работу и обращение, ваше обращение было передано в Генеральную Военную Прокуратуру, так как это обращение в их компетенции. В следующий раз подавайте сразу обращение в Генеральную Военную Прокуратуре, иначе ваше обращение будет отказано

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
25.12.2020

 

Вложения

  • 1586094053654.png
    1586094053654.png
    128.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Сверху