Обращение Alexander'a Akkerman'a в Генеральную Прокуратуру от 03.05.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♛ Alexander Akkerman ♛

Хорошее начало, хороший и конец
Пользователь
Сообщения
2,090
Реакции
1,092
Баллы
245
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Alexander Akkerman'a

Я, гражданин Республики Эмеральд, Alexander Akkerman, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Ксерокопия
Обращение:
Просматривая портал департамента полиции в г.San-Fierro я обнаружил многочисленные нарушения действующего законодательства.

1. Везде упоминается некое слово "SWAT" (Special Weapons And Tactics), хотя согласно приказу Комиссара Полиции (Приказ №930), в SFPD базируется только RPA (Republic Police Academy). Из этого исходит что некий Kenny Blackstone переформировал департамент без каких-либо НПА, а также нарушая действующее законодательство, а именно Закон о Emerald Police Department:
Статья 14. Центральный орган управления EPD.
1. Структуру центрального органа управления EPD утверждает Министр внутренних дел EPD.
Шеф утверждает структуру внутри департамента, с согласия Комиссара, но структуру самого EPD утверждает лично Комиссар, но Шеф видимо думает иначе и даже делает это без НПА.

2. Просматривая все НПА Президента, Кабинета Министров, Верховного совета, Комиссара Полиции я не нашел НПА, что как-либо подтверждает факт того, что Kenny Blackstone является шефом полиции, которым он себя называет: Кабинет шефа SWAT.

3. Сегодня в 02:43 был издан приказ о закрытии департамента (Приказ №1), закрытие департамента предусматривает его расформирование на уровне структуры центрального органа управления полиции, что не входит в полномочия Шефа. Позже (02:49) был издан приказ о создании департамента SWAT (Приказ №2).

4. Шеф сначала размещает информацию о положении департамента, а после только утверждает его, что является нарушением действующего законодательства, а именно Закона о Emerald Police Department:
Статья 9. Открытость и прозрачность.

1. EPD осуществляет свою деятельность на принципах открытости и прозрачности в пределах, определенных Конституцией и законами Эмеральда.
2. EPD обеспечивает постоянное информирование органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также общественности о деятельности в сфере охраны и защиты прав и свобод человека, противодействия преступности, обеспечения публичной безопасности и порядка.
3. EPD обеспечивает доступ к публичной информации, владельцем которой она является, в порядке и согласно требованиями, определенных законом.
4. EPD может публиковать (распространять) информацию с ограниченным доступом только в случаях и в порядке, определенных законом.
5. Нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность EPD, обязательно обнародуются на веб-портале центрального органа управления EPD. Нормативно-правовые акты с ограниченным доступом обнародуются в случаях и в порядке, определенных законом.

Шеф же предоставил информацию, которая еще не является законной, нарушив порядок предоставления информации о деятельности правоохранительной службы (03:44: Положение департамента, 03:52: Утверждение положения департамента).

5. Шеф открывает заявления в академию SWAT без утверждения критериев вступления и прохождения, хотя такие (критерии вступления) уже размещены на портале: (03:58) Приказ №4, об открытии заявлений, (00:21) Заявления для трудоустройства.

В связи с выше перечисленными пунктами, прошу провести расследования по факту нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд, а именно "Превышение полномочий", а также, провести расследования по факту того, есть ли в данный момент сотрудники этого департамента и на каких основаниях они были приняты, если приказы были изданы только сегодня ночью. (( Про форму тоже спросить, на каком основании они носят форму сват, если дресс-код не утвердили. )).

(( Про то, что якобы админы сказали, что будем снимать Министров упоминать не надо. Офф. заявления (правила и тп.) от КА или ГА про то, что надо их снимать не было это раз. Два, если так, они должны были сказать АП утвердить его как Шефа, но не сделали этого. Три, законы никто не менял и не отменял. ))

Дата: 03.05.2021
Подпись:
Akkerman
 

aleksnadrwhite

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
1619791536792.png
Генеральная прокуратура

Беру на рассмотрение​

Прокурор Республики Эмеральд
Младший советник юстиции
Aleksandr White
03.05.2021
A.White
 
Последнее редактирование:

Casual Alvarez

а ♡
Пользователь
Сообщения
23,844
Реакции
26,650
Баллы
550
Возраст
24
Сервер
Emerald
(( На данный момент идет перестройка по инициативе администрации из-за внесения изменений в игровой мод со стороны разработчиков.
Данное заявление - не более, чем попытка найти повод нагадить игроку сервера.

Когда администрация сервера все урегулирует - станет проще.
Офф. заявления (правила и тп.) от КА или ГА про то, что надо их снимать не было это раз.
Министры будут удалены, вот и все заявление.

1,2,3 пункты рассмотрению не подлежат.

Обращение вновь открыто для дальнейших разбирательств ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху