Рассмотрено обманули в рулетку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Trianno

терминатор
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ник нарушителя (Nick_Name):Ruud_Van_Nistelrooij
Номер аккаунта нарушителя (/id):161779
Причина жалобы: *Краткое описание*Здравствуйте примерно часа 2 назад у меня произошла договоренность на игру в рулетку я вклюсил фрапс и пошол и гроком в дискорд договорились что я ставлю свой особняк на вв а он ставит скин и аксесуар ушки мы сыграли я выеграл после чего игрок заявил что мне надо подьехать на контейнеры но после того как я зделал релог я понял что не сохранил фрапс а игрок уже в оффлайне о я могу доказать что игрок меня кинул тем что после обмана через часа я ему написал в смс с спросил типо зачем обманул я ведь могу и жб залить после чего он ответил мол заливай еще ость доказательства что у нас были звонки с игроком и как я ему писал в дс что давай ты прокрутиш на этом все надеюсь что вы поймете меня ведь я дал вам все возможные доказательство что игрок меня кинул и если взглянуть на ситуацию с логикой видно что он меня кинул. спасибо
Доказательства: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)JkGX7MgMO7I.jpgsa-mp-065.pngsa-mp-066.pngsa-mp-067.png
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
Здравствуйте, подобные жалобы рассматриваются в разделе жалоб на NonRP разводы.
Попробуйте, но я могу вам заранее сказать, что доказательств недостаточно. Мы лишь можем догадываться, о чём вы разговаривали с игроком в дискорде и его ли это профиль. По скринам из игры также нет никакой конкретики/договорённостей. По сути, вы просто поставили игрока перед фактом, что подадите на него жалобу, на что получили ответ «хорошо». Что хорошего - не знаю, моделировать можно долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху