Обязательные шаблоны проектов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Парламент шапка (3).png
В данной теме Вы можете найти шаблоны проектов, которые обязательны к соблюдению. Если Вы не заполните именно этот шаблон, Ваш проект будет отклонён Председателем Конгресса на основании регламента.

1. При подаче проекта постановления о назначении на какую-либо должность, человек, назначаемый на пост, должен поставить свою подпись для оповещения Конгресса о том, что согласен с выдвижением.
2. Международные договоры денонсируются путём подачи законопроекта "о денонсации международного договора" так как являются частью внутреннего законодательства Рубина.
3. Проект импичмента Президенту подаётся в форме проекта постановления об отстранении с должности.
4. Названия депутатских правительственных аккаунтов на сайте должны соответствовать их именам и фамилиям.
5. Проекты постановления, не связанные с какими-либо назначениями и отстранениями, подаются в свободной форме с сохранением герба, заголовка, текста обращения к Конгрессу, указанием имени и фамилии автора, датой и подписью.




Проект постановления о назначении на какую-либо должность:


ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Уважаемый Конгресс Рубина, я, (Должность и Имя Фамилия), представляю на рассмотрение свой проект постановления.

1) Назначить на должность (Название должности) гражданина Республики Рубин (Имя Фамилия).
2) Данный гражданин подходит для назначения на данную должность так как: (Указать причину, по которой на должность должен быть назначен именно данный кандидат, дать ему характеристику, перечислить заслуги и пр.)
Подпись: ___
Дата: ___







Проект постановления об отстранении с должности:


ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Уважаемый Конгресс Рубина, я, (Должность и Имя Фамилия), представляю на рассмотрение свой проект постановления.

1) Отстранить с должности (Название должности) гражданина Республики Рубин (Имя Фамилия).
2) (Указать причину отстранения с обязательной аргументацией и наличием фактов в случае наличия того или иного нарушения)

Подпись: ___
Дата: ___





Проект закона:



ЗАКОНОПРОЕКТ "О (название)"

Уважаемый Конгресс Рубина, я, (Должность и Имя Фамилия), представляю на рассмотрение данный законопроект и прошу принять его так как (Обоснование необходимости проекта, пояснительная записка)

(Текст закона)
Авторство: ___
Подпись: ___
Дата: ___





Проект заключения международного договора:


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОГОВОР

Уважаемый Конгресс Рубина, я, (Должность и Имя Фамилия), представляю на рассмотрение международный договор и уведомляю, что предложение о заключении договора поступило от (Должность, принадлежность к государству и Имя Фамилия). Прошу принять данный нормативно-правовой акт так как (Обоснование необходимости принятия, пояснительная записка).

(Текст договора)

Авторство: ___
Подпись: ___
Дата: ___





Шаблон депутатского голосования:

Я, депутат Конгресса (номер созыва) от партии (название партии) (Имя Фамилия), голосую за данный проект/против данного проекта так как (адекватное обоснование голоса).

Подпись: ___
Дата: ___
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху