Центристская партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"]| Кандидат - Jordan Stewart.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470

Здравствуйте, уважаемые граждане. Спасибо вам за поддержку! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь.

Hailey Rose

Вы приняты к нам в наш дружелюбный коллектив.
За партийным билетом обратитесь к руководству партии или к Estevan Granados

Если возникают вопросы, обращайтесь ко мне в соц.сетях

(( </student>#5342 - https://vk.com/coolstudent ))




Подпись:
L.Hatake (Lord Hatake)

Дата:
30 мая 2021 года
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
1622482800401.png

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ №2.

Законность - превыше всего, и когда граждане нарушают порядок, это должно пресекаться. Но если закон нарушается Президентом, это должно пресекаться вдвойне, потому что безнаказанность руководителей государства приводит к печальным последствиям. ОЦП "Бриллиантовый Альянс" чётко задекларировало, что выступает на стороне граждан. В соответствии с этим, мы выражаем полную поддержку нашему товарищу Герману Штауффенбергу и его проекту резолюции о предъявлении импичмента "Президенту" Алессандрини. Мы будем пристально следить за ситуацией и в случае надобности поможем инициаторам там, где им может понадобиться поддержка. Наша партия является первой по количеству состава, самой титулованной и старейшей на всём пространстве Рубина, и на крайних выборах мы получили колоссальную поддержку в половину голосов от общего количества проголосовавших. Основываясь на этом, представляя интересы всех наших избирателей, мы обращаемся к представителям правосудия и членам конгресса с одной лишь просьбой: выразить солидарность с тем мнением, что маргинальные нападения на сотрудников полиции и в целом политическая безграмотность - не те качества, которые должны быть присуще гаранту Конституции. Мы настоятельно просим, выражая полное уважение, не затягивать процесс рассмотрения проекта об импичменте, потому что промедление равносильно отягчению ситуации. Чем дольше во главе страны некомпетентные личности, тем хуже стране.

Обращаясь к народу, мы призываем быть благоразумными, и поддерживать действительно стоящих кандидатов от ОЦП "Бриллиантовый Альянс"! Да прибудет с нами правда, сила и честь!




Подпись:
GraLex (A.Granados)

Дата:
31 мая 2021 года
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
1625123946361.pngПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ №6

За бездействие с поста председателя партии отстраняется гражданин Lord Hatake, на его место назначается активный партийный деятель Jordan Stewart, которому переходит полнота руководства партийной структурой на момент отъезда основателя Alex Granados из страны сроком на один год. Единым кандидатом в Президенты назначается Aurelio Lombardi, бывший глава Администрации Президента и безоговорочный сторонник ОЦП "Бриллиантовый Альянс". Главой его предвыборного штаба и кандидатом на пост Премьер-Министра назначается Adminius Granados. Соответствующие корректировки будут внесены на сайт партии в ближайшее время.


Подписи:
GraLex (A.Granados)

Дата:
30 июня 2021 года
 

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
От гражданина Рубина Rise Genoveze
Руководящему составу ОЦП "Бриллиантовый Альянс"

Прошу принять меня в члены ОЦП "Бриллиантовый Альянс". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 01.07.2021
Подпись:Rm
 

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Mason Reward
Руководящему составу ОЦП "Бриллиантовый Альянс"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Бриллиантовый Альянс". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 02.07.2021
Подпись:
MReward
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Rise Genoveze
Руководящему составу ОЦП "Бриллиантовый Альянс"

Прошу принять меня в члены ОЦП "Бриллиантовый Альянс". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 01.07.2021
Подпись:Rm
От гражданина Рубина Mason Reward
Руководящему составу ОЦП "Бриллиантовый Альянс"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Бриллиантовый Альянс". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 02.07.2021
Подпись:
MReward
1625329317437.png
Спасибо вам за поддержку! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь.
1. Rise Genoveze
2. Mason Reward

Вы приняты к нам в наш дружелюбный коллектив.
За партийным билетом обратитесь к руководству партии или к Estevan Granados.



Подпись:
GraLex (A.Granados)

Дата:
3 июля 2021 года
 

Beautiful Mowin

#вернитесапфир
Пользователь
Сообщения
431
Реакции
339
Баллы
0
Сервер
(( Лол вы че все еще играте тут? Ну и яйца у вас стальные займитесь делом уже, книжку там почитайте или что нить еще ))
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
(( Лол вы че все еще играте тут? Ну и яйца у вас стальные займитесь делом уже, книжку там почитайте или что нить еще ))
(( чё за мода говорить людям чего им делать? сами разберутся. кто хочет - играет, их выбор. наоборот дебелизм - это писать вот такие вот комментарии ))
 

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
1625123946361.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ №7

В силу отставки президента Пауло Реддингтона по собственному желанию, центральным комитетом в составе руководителя партии Джордана Стюарта и Маурицио Масселла кандидатом на пост Президента от ОЦП "Бриллиантовый Альянс" выбран действующий глава больницы Лас-Вентураса Кевин Хук, который будет представлять нашу партию в связке с кандидатом в Премьер-Министры Эстеваном Гранадосом. Руководство партии уверено в опытности обоих кандидатур.

W_5uGVijqGw.jpg
Подпись:
Дата: 14.07.2021
 

Kevin Hooke

Последний ГС АП Великой Республики Сапфир.
Пользователь
Сообщения
1,539
Реакции
4,900
Баллы
360
Возраст
20


ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ №8

19 июля выборы, по этой причине проведу встречу с избирателями сегодня в 19:00 по Республиканскому времени на 2 этаже в радиоцентре Лос-Сантоса в комнате Let's Talk. С кандидатом в Премьер-Министры Estevan Granados ответим на совершенно любой вопрос. Специальные гости: председатель суда Octavio Reidel, генерал СВ Clifford Parker (и его заместитель Akakiy Ponteleykin), главврач больницы Лос-Сантос Felix Marcello, главврач больницы Сан-Фиерро Armando Vercetti, мэр Лас-Вентураса Matthew Clemente, директор лицензионного центра Prescott Rensselaer, директор ФБР Blackfield Stat (и его заместитель Jordan Stewart).

Ждём всех!
DceGMFaTnZA.jpg

Подпись: k.hooke
Дата: 17.07.2021
 

Dorosh Linkoln

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
57
Баллы
41
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Adolf Putin-Stalin's
Руководящему составу ОЦП "Бриллиантовый Альянс"
Хочу (задать вопрос/подать жалобу/обращение):
Добрый вечер, сегодня я хотел посетить вашу пресс-конференцию, но, к несчастью, опоздал на 21 минуту. Почему вы её так быстро провели-с? Будут ли ещё какие встречи? Вы меня, как избирателя, очень огорчили, почему вы все провели так быстро? пока что, рассматриваю голосовать за кандидатуру Waldemar Calderon. Да, до меня дошли слухи, что ваша охрана скрутила совершенно безобидного человека, который ничего не нарушил. Это вы таким образом боретесь за права "свободных граждан"? Он вам задавал вопросы, а вы его грубо игнорировали, я был лучшем мнении о вашей партии.

Дата: 17.07
Подпись: A.

D4CF714C-9578-4FAD-9A15-AA59655529FE.png
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Adolf Putin-Stalin's
Руководящему составу ОЦП "Бриллиантовый Альянс"
Хочу (задать вопрос/подать жалобу/обращение):
Добрый вечер, сегодня я хотел посетить вашу пресс-конференцию, но, к несчастью, опоздал на 21 минуту. Почему вы её так быстро провели-с? Будут ли ещё какие встречи? Вы меня, как избирателя, очень огорчили, почему вы все провели так быстро? пока что, рассматриваю голосовать за кандидатуру Waldemar Calderon. Да, до меня дошли слухи, что ваша охрана скрутила совершенно безобидного человека, который ничего не нарушил. Это вы таким образом боретесь за права "свободных граждан"? Он вам задавал вопросы, а вы его грубо игнорировали, я был лучшем мнении о вашей партии.

Дата: 17.07
Подпись: A.

Посмотреть вложение 1770082
От члена исполнительного комитета ОЦП "Бриллиантовый Альянс" Эстевана Гранадоса
Гражданину Рубина
Адольфу Путину-Сталину


Добрый вечер, поскольку мы уважаем всех наших избирателей, я отвечу по порядку.
Во-первых, пресс-конференция проводилась около часа (собираться начали где-то с 18:50, и закончили её примерно в 19:50), у Вас ошибочная информация. Кандидат, которого Вы упомянули, пришёл на конференцию господина Кевина Хука со своим секретарём Бруно Линкольном, они вели себя крайне вызывающе и перебивали выступающего, невзирая на просьбы прекратить.

1626550962931.png

После того, как несколько раз мы попросили воздержаться от выкриков, я лично посчитал, что они всё-таки будут соблюдать благоразумие, и прекратят, в связи с чем я выступил инициатором того, чтобы они задали вопрос (К слову о том, что Вы говорили про слухи об игнорировании). Господин Кальдерон задал вопрос: "Как вы относитесь к кошечкам и ЛГБТ?". Да, вопрос странный, но даже на него был дан чёткий ответ: котиков любим, к ЛГБТ претензий не имеем.

1626551661983.png

После того, как мы ответили на вопрос гражданина Кальдерона, мы спросили есть ли у кого-то ещё из присутствующих вопросы, чтобы уделить время всем пришедшим. Конечно, даже возможность задать вопрос не успокоила данных персон, и они продолжили перебивать и кричать, а затем мсье Линкольн выкрикнул, якобы в здании заложена бомба. Мной сразу было предположено, что это некая провокация, дабы сорвать нам мероприятие.

1626551512147.png

Хоть мне и было очевидно что бомбы нет, сотрудники ФБР, которые доблестно обеспечивали охрану всех пришедших, принялись проверять информацию. А этих двух людей, нарушающих порядок, вывели по-моему ещё раньше. Выводила не какая-то пресловутая "наша охрана", а сотрудники правоохранительных органов. И выводили не просто так, а за нарушение правил поведения на общественном мероприятии. Знаете же, есть такая фраза: "Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого". Нельзя намеренно мешать другим людям, тем более просили несколько раз и достаточно толерантно. Эти правила не нами писаны, и не нами нарушены. После того, как нас сотрудники правоохранительных органов официально попросили покинуть здание, мы его покинули, и аккуратно переместились в конференц-зал больницы Лос-Сантос. Действительно, наша ошибка в том, что мы не оповестили граждан через новости о переносе места, но и опаздывать - тоже не особо хорошо. В следующий раз если будут подобные провокации, обязательно учтём этот опыт. Но кстати говоря, наблюдаю в Ваших словах обман или неточность, ибо Вы сказали, что опоздали на 21 минуту, а опоздали Вы минимум на полчаса, ибо в 19:30 мы ещё были на месте и собирались ехать в больницу Лос-Сантоса.

1626552002485.png

Надеюсь, на всё ответил и опроверг всю ту ложь, которую Вам удалось услышать благодаря пресловутым слухам. Ну и кстати говоря, бомбы в итоге никакой не оказалось, и это действительно был вброс. Будем с однопартийцами решать писать ли иск в суд на ложное сообщение о теракте. Будем рады видеть Вас на каком-либо другом мероприятии нашей партии. Спасибо за письмо, если есть какие-то вопросы - пишите ещё!

1626553064335.png

Дата: 17 июля 2021 года
Подпись: EsteOneGra
 
Сверху