• Жалобная книга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasta Amateur

молодой mellstroy
Лидер
Сообщения
814
Реакции
13,325
Баллы
330
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ruby Mass Media.png



1652334113570.png

Приветствуем Вас, уважаемые жители Республики Ruby.
В этой теме вы сможете оставить жалобу на сотрудника The Santos Reporter.


1652334113570.png

1. Вся документация должна быть с фиксацией времени (( /time или /timeon )).
2. Нарушения сотрудников должны быть чётко документированы. (( видеозапись нарушения, скриншот обьявления ))
3. Заявления должны быть сделаны строго по формуляру.


1652334113570.png

Формуляр для подачи жалобы:​

Руководству The Santos Reporter
От гражданина Республики - Имя Фамилия​

Я, вышеупомянутый гражданин, желаю оставить жалобу на сотрудника The Santos Reporter - Имя Фамилия.
К своему заявлению также прилагаю все документы и доказательства:
1. Ксерокопия паспорта (( /time или /timeon )): документация.
2. Подробное описание ситуации:
3. Доказательства нарушения: документация.​


Дата: xx.xx.xx
Подпись:​


1652334113570.png
 

Stas_Marselle

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководтсву The Santos Reporter
От гражданина Республики - Stas Marselle

Я, вышеупомянутый гражданин, желаю оставить жалобу на сотрудника The Santos Reporter -Hoodrich Pablo Juan
К своему заявлению также прилагаю все документы и доказательства:
1. Ксерокопия паспорта (( /time или /timeon )): документация.
2. Подробное описание ситуации:
3. Доказательства нарушения: документация, выше упомянутый сотрудник на должности "Старшый редактор" дал выгывор за нарушение так как я новенький не давно работаю в этой сфере он мог сделать предупреждение, прошу принять меры и понять


Дата: 13.02.2023 Подпись:S.M

 

Вложения

  • sa-mp-007.png
    sa-mp-007.png
    598.3 KB · Просмотры: 5
  • sa-mp-008.png
    sa-mp-008.png
    533.2 KB · Просмотры: 5

Kasta Amateur

молодой mellstroy
Лидер
Сообщения
814
Реакции
13,325
Баллы
330
Возраст
20
Сервер
Ruby
Руководтсву The Santos Reporter
От гражданина Республики - Stas Marselle

Я, вышеупомянутый гражданин, желаю оставить жалобу на сотрудника The Santos Reporter -Hoodrich Pablo Juan
К своему заявлению также прилагаю все документы и доказательства:
1. Ксерокопия паспорта (( /time или /timeon )): документация.
2. Подробное описание ситуации:
3. Доказательства нарушения: документация, выше упомянутый сотрудник на должности "Старшый редактор" дал выгывор за нарушение так как я новенький не давно работаю в этой сфере он мог сделать предупреждение, прошу принять меры и понять


Дата: 13.02.2023 Подпись:S.M

Одним из главным условием работать в СМИ - знать правила, быть грамотным. Вы их не соблюдали, поэтому наказание было выдано - верно ✅
 

claudio hensley.

Главный.
Администратор
Сообщения
1,884
Реакции
13,797
Баллы
408
Сервер
Ruby
Руководству The Santos Reporter
От гражданина Республики - Claudio Hensley

Я, вышеупомянутый гражданин, желаю оставить жалобу на сотрудника The Santos Reporter - Hoodrich Pablo Juan.
К своему заявлению также прилагаю все документы и доказательства:
1. Ксерокопия паспорта (( /time или /timeon )):
документация.
2. Подробное описание ситуации: 14.02.2023 примерно в 17:20 по местному времени, данным сотрудником был выдан выговор в моё личное дело с непонятной мне причиной - "Нарушение правил ПРО". Данная персона обрисовала мне в рацию, мол я как-то не так отклонил объявление. В очередной раз ознакомившись с "
Сводом рекомендаций и правил по редактированию объявлений", я пришел к выводу что не существует никакого ПРО, так же не существует правил, либо же рекомендаций по отклонению объявлений, ниже предоставлены доказательства моих слов. В свою очередь требую устного выговора некомпетентному на своем посту главному редактору и проведите с ним беседу о общении с простым народом. Всего доброго.
3. Доказательства нарушения:
документация.


Дата: 14.02.2023
Подпись: лысый.
 

Quique Quinte

Old mafiosi server Sapphire
Пользователь
Сообщения
258
Реакции
173
Баллы
135
Руководству The Santos Reporter
От гражданина Республики - Claudio Hensley

Я, вышеупомянутый гражданин, желаю оставить жалобу на сотрудника The Santos Reporter - Hoodrich Pablo Juan.
К своему заявлению также прилагаю все документы и доказательства:
1. Ксерокопия паспорта (( /time или /timeon )):
документация.
2. Подробное описание ситуации: 14.02.2023 примерно в 17:20 по местному времени, данным сотрудником был выдан выговор в моё личное дело с непонятной мне причиной - "Нарушение правил ПРО". Данная персона обрисовала мне в рацию, мол я как-то не так отклонил объявление. В очередной раз ознакомившись с "
Сводом рекомендаций и правил по редактированию объявлений", я пришел к выводу что не существует никакого ПРО, так же не существует правил, либо же рекомендаций по отклонению объявлений, ниже предоставлены доказательства моих слов. В свою очередь требую устного выговора некомпетентному на своем посту главному редактору и проведите с ним беседу о общении с простым народом. Всего доброго.
3. Доказательства нарушения:
документация.


Дата: 14.02.2023
Подпись: лысый.
Поговорил по этому поводу с Главным редактором, надеюсь он меня понял и услышал, надеюсь впредь больше такое не повторится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху