• Films • Самый наихудший фильм который вы посмотрели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riсuta Lang

Экспертное мнение, после Цыгана.
Пользователь
Сообщения
3,158
Реакции
20,771
Баллы
450
Сервер
Ruby

Приветствую пользователей, интересующих данный раздел.
В данной теме
Вы можете написать про наихудший фильм.
Задача данного мероприятия: Вам нужно будет написать
наихудший фильм который вы посмотрели.



Форма для участия в мероприятии:

Ваш NickName:
Ваш сервер:
Номер аккаунта:
Ссылка на Вашу страницу VK:
Ваш ответ:



Дополнительная информация:

1.
Запрещен оффтоп в данной теме.

2. Ответы не по форме не принимаются.
3. Что такое плюсы и на что их можно потратить можно ознакомиться - в данной теме.
4. С таблицей победителей и общим реестром плюсов можно ознакомиться - в данной теме.
5. Победителя мероприятия выбирает модератор раздела - Alexander Beliy.
6. Приз за активность: Вы можете получить 5 плюсов.



Автор: Danielle Lorraine
 

apollinaria soares ♡︎

水滴石穿
Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
573
Реакции
5,189
Баллы
330
Возраст
21


─ Ваш NickName: vanessa adridge
─ Ваш сервер: руби
─ Номер аккаунта: Не помню, честно
─ Ссылка на Вашу страницу VK: у тебя есть, вдруг что
─ Ваш ответ:
- прощай, моя наложница -
С этим шедевром мне посчастливилось познакомиться в лингвоклубе на встрече с китайцами, которые представляли художественный фильм, лауреата нескольких престижных кинопремий, 霸王别姬 / «Прощай, моя наложница».
Если кратко, то фильм повествует об искусстве, проходящее в разные времена, в слишком насыщенные события не только для этого направления, но и китайской державы в целом - волны красной революции.
До переломного момента игра в театре считалась позорной (наравне с проституцией). Самое примечательно, в театре, опере тех лет играли лишь мужчины. Два актера - главные герои киноленты - начав испытывать нежные чувства друг к другу, переносили их на сцену. Шли годы, отрицать привязанность, чувства было сложнее. Они были слишком разными - нежный и изящный Чэн и статный "толстокожий" Дуань. Со временем их чувства перестали играть им на руку - это повлекло множество скандалов. Тяжелая была развязка, последствия с наступлением революции, повлекшие изменения в искусстве. Чэн, актер до мозга костей, не смог смириться с этими изменениями не только в искусстве, но и в их отношениях. Чтобы спасти себя, Дуань женился, пошел на подлости.
Чэнь Кайгэ гений, разбивший мое сердце.

Почему я считаю его своим худшим фильмом? Потому что после просмотра была опустошена эмоционально, КОНЕЦ КРЫШЕСНОСНЫЙ и очень непредсказуемый. Хотела бы я его просмотреть ещё раз? Да ни за что. Красивая картинка, великолепная музыка, но смысл убивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху