NRP развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leone_Cristall

Пользователь
Реакции
1
Сервер
Trilliant
Leone_Cristall/ 1039474
Jason_Ward/1086508
Описание ситуации: Я находился на авторынке спорт для покупки автомобиля, рядом со мной был игрок, который написал своему другу(Jason_Ward), который работает в полиции и в момент появления автомобиля надел на меня наручники для того чтобы его друг смог безпрепятсвенно приобрести автомобиль.

Вложения

• Безымянный.png
    Безымянный.png
    980.8 KB · Просмотры: 23

$Dark Seid$

Пользователь
Реакции
11
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, хоть мне этот человек не друг, но хочу сказать что он нечаянно надел на вас наручники, когда вы ушли он не успел вам сказать в /n что у него залагал биндер

Просто чай

Пользователь
Реакции
137
Здравствуйте, хоть мне этот человек не друг, но хочу сказать что он нечаянно надел на вас наручники, когда вы ушли он не успел вам сказать в /n что у него залагал биндер
Братанчик опять врешь как и раньше... Не друг он тебе да? А это тогда что? https://forum.diamondrp.ru/threads/marty-mcfly.1455776/
И как биндер может залагать если он отыгриваеться и потом надо ид вписать?

Просто чай

Пользователь
Реакции
137
Leone_Cristall/ 1039474
Jason_Ward/1086508
Описание ситуации: Я находился на авторынке спорт для покупки автомобиля, рядом со мной был игрок, который написал своему другу(Jason_Ward), который работает в полиции и в момент появления автомобиля надел на меня наручники для того чтобы его друг смог безпрепятсвенно приобрести автомобиль.
Скопируй жалобу и сюда напиши https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-na-sostojaschix-v-fbi-trpd-tdoc.8640/

$Dark Seid$

Пользователь
Реакции
11
Сервер
Trilliant
Братанчик опять врешь как и раньше... Не друг он тебе да? А это тогда что? https://forum.diamondrp.ru/threads/marty-mcfly.1455776/
И как биндер может залагать если он отыгриваеться и потом надо ид вписать?
Для нормальных людей сейчас говорю, что когда наводишь миской по игроку, там ид сам пишется в Биндере

Kevin Jackson

FBI
Пользователь
Реакции
136
Сервер
Trilliant
Leone_Cristall/ 1039474
Jason_Ward/1086508
А собственно всей ситуации Фрапс можно увидеть?

Kevin Jackson

FBI
Пользователь
Реакции
136
Сервер
Trilliant
А почему вы на меня жалобу пишете то?) Я же не покупал это авто

Kevin Jackson

FBI
Пользователь
Реакции
136
Сервер
Trilliant
Если Вас это задело сильно, то Вам готовы возместить компенсацию в виде государственной стоимости автомобиля.

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Команда форума
Зам. Главного администратора
Реакции
11,480
Здравствуйте, это все доказательства которые у вас есть?

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Команда форума
Зам. Главного администратора
Реакции
11,480
Видел вас в сети, прошли сутки и не получил ответ. Это не является как таковым НРП разводом, игрока можно было бы наказать за НРП действия, но доказательств у вас к сожалению мало
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху