NRP развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leone_Cristall

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Leone_Cristall/ 1039474
Jason_Ward/1086508
Описание ситуации: Я находился на авторынке спорт для покупки автомобиля, рядом со мной был игрок, который написал своему другу(Jason_Ward), который работает в полиции и в момент появления автомобиля надел на меня наручники для того чтобы его друг смог безпрепятсвенно приобрести автомобиль.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    980.8 KB · Просмотры: 23

$Dark Seid$

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, хоть мне этот человек не друг, но хочу сказать что он нечаянно надел на вас наручники, когда вы ушли он не успел вам сказать в /n что у него залагал биндер
 

Просто чай

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
139
Баллы
0
Здравствуйте, хоть мне этот человек не друг, но хочу сказать что он нечаянно надел на вас наручники, когда вы ушли он не успел вам сказать в /n что у него залагал биндер
Братанчик опять врешь как и раньше... Не друг он тебе да? А это тогда что? https://forum.diamondrp.ru/threads/marty-mcfly.1455776/
И как биндер может залагать если он отыгриваеться и потом надо ид вписать?
 

Просто чай

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
139
Баллы
0
Leone_Cristall/ 1039474
Jason_Ward/1086508
Описание ситуации: Я находился на авторынке спорт для покупки автомобиля, рядом со мной был игрок, который написал своему другу(Jason_Ward), который работает в полиции и в момент появления автомобиля надел на меня наручники для того чтобы его друг смог безпрепятсвенно приобрести автомобиль.
Скопируй жалобу и сюда напиши https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-na-sostojaschix-v-fbi-trpd-tdoc.8640/
 

$Dark Seid$

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Братанчик опять врешь как и раньше... Не друг он тебе да? А это тогда что? https://forum.diamondrp.ru/threads/marty-mcfly.1455776/
И как биндер может залагать если он отыгриваеться и потом надо ид вписать?
Для нормальных людей сейчас говорю, что когда наводишь миской по игроку, там ид сам пишется в Биндере
 

Kevin Jackson

FBI
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
141
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Leone_Cristall/ 1039474
Jason_Ward/1086508
Описание ситуации: Я находился на авторынке спорт для покупки автомобиля, рядом со мной был игрок, который написал своему другу(Jason_Ward), который работает в полиции и в момент появления автомобиля надел на меня наручники для того чтобы его друг смог безпрепятсвенно приобрести автомобиль.
А собственно всей ситуации Фрапс можно увидеть?
 

Kevin Jackson

FBI
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
141
Баллы
0
Сервер
Trilliant
А почему вы на меня жалобу пишете то?) Я же не покупал это авто
 

Kevin Jackson

FBI
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
141
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Если Вас это задело сильно, то Вам готовы возместить компенсацию в виде государственной стоимости автомобиля.
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Видел вас в сети, прошли сутки и не получил ответ. Это не является как таковым НРП разводом, игрока можно было бы наказать за НРП действия, но доказательств у вас к сожалению мало
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху