Новостное агенство СФ, ЛВ. | Нарушение законодательства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Верховному Суду Триллианта
От истца Дилан Хилл


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Дилан Хилл, подаю исковое заявление на новостное агенства Лас-Вентурас, новостное агенство Сан-Фиерро, в связи с тем, что они совершили правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Мною, гражданином Республики Диланом Хиллом, 11 июня 2022 года было оставлено заявление на договор с управляющим новостным агенством, Руизом Мэйем. В ходе которого было подписано соглашение о предоставлении услуг мне, как гражданскому лицу - рекламу гражданского лица. Сегодня, 19 июня, сотрудниками новостных агенств были отклонены мои объявления, ссылаясь на ПРО. Предположительно это сотрудники новостного агенства Сан-Фиерро и новостного агенства Лас-Вентурас. С одним из предполагаемых сотрудников удалось поговорить по телефону - представился как продюсер Митсуяки.

Доказательства нарушений: Ксерокопия договора | Запись разговора с предполагаемым сотрудником | Ксерокопия отклонения объявлений

Просьбы к суду: Провести расследование и выявить нарушителей которые отклоняли объявления. Обязать руководство новостных агенств к выплате компенсации за потраченные средства для размещения обьявлений. Призвать к ответственности лиц причастных к содеянному. Содеянное попадает под следующие статьи: Уголовный кодекс, ст. 90, ст. 93.

Дата: 19.06.2022
Подпись: Hill

Ксерокопия паспорта
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

НАЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕГИИ


На основании статьи 11 (3) КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», назначаю коллегию в следующем составе для рассмотрения искового заявление, дальнейшего ведения судопроизводства:
1) Katsu Uno (@Katsu Uno)
2) Stanley Eddington (@Stanley Eddington)
3) Salvadore Leone (@Salvadore_Leone)



Председателем назначенной коллегии будет являться Katsu Uno, на него возложены все организационные мероприятия и ведение судопроизводства.
Chairman of the Supreme Court
Mironil «Armandini» Ledesmaro
June 19, 2022

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху