♫ Новости ▾ THE WEEKND — «DAWN FM»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midi ♡ may

★ мир разделился на нас двоих ★
Пользователь
Сообщения
202
Реакции
2,500
Баллы
0
nTgw_1RM_y4.jpg

THE WEEKND — «DAWN FM»



Один из самых востребованных и продаваемых певцов современности The Weeknd начинает 2022 год выпуском пятого студийного альбома «Dawn FM», который является духовным продолжением пластинки «After Hours»; если концепт позапрошлогодней работы — эмоции, которые мы переживаем с артистом в часы ночи, то в концепте этой мы встречаем с ним рассвет.

Каждый альбом Эйбела является отдельной главной в его творчестве и отличается от других релизов. «Dawn FM» не стал исключением. Здесь The Weeknd развивает излюбленное звучание 80-х и работает в жанре ретровейв, насыщая песни танцевальными мотивами. В работе прослеживается влияние Майкла Джексона, ведь сама пластинка создавалась в той же студии, где и легендарный «Thriller».

В работу вошло 16 композиций. Если на «After Hours» певец обошелся без гостей, то на «Dawn FM» он пригласил рэп-звёзд Lil Wayne и Tyler, The Creator, электронного музыканта Oneohtrix Point Never, легендарного актёра и своего близкого друга Джима Керри, который «открывает» и «закрывает» альбом, и культового продюсера Куинси Джонса, создавшего музыку для вышеупомянутого «Thriller».




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху