♬ Новости ▾ MACAN — «12»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1671168895343.png

MACAN — «12»


Восходящая звезда хип-хопа MACAN выпустил полноформатный альбом с простым названием «12». Несмотря на молодость, он уже делится жизненным опытом и рассказывает, какие уроки о любви и дружбе он усвоил. Надо слушать — такую домашнюю работу мы выполним!

Релиз доступен только в VK Музыке.
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
я дождался. лучший альбом этого года.
люблю.
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ну а макана я слишком люблю, что бы объективно оценивать. для меня все его работы прекрасны. обидно только то, что эксклюзивно в ВК музыке, хотелось бы в яблоко музыку.
 

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
743
Баллы
120
Ну что, я ждал альбом не меньше, чем его ждал модератор, и вот - дождались.
Релиз доступен эксклюзивно в VK Музыке, что лично для меня является минусом, но думаю через недельку и на Apple Music завезут, это не проблема.
Послушав его пару раз, готов высказать своё мнение о данной работе.
Во-первых, это всё тот же MACAN, без каких либо особых изменений, да, текста стали немного серьёзней, но нет ощутимой разницы.
Во-вторых, я слышал отрывки многих песен, когда они были ещё сниппетами, а потому, очень разочарован тем, что биты, в конечном результате, были изменены, из-за чего многие песни потеряли свой изначальный настрой и звучат уже совсем по-другому.
На лучший альбом года он явно не тянет, но релиз хороший, буду слушать пока не надоест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху