Информация ♬ Новости ▾ kizaru — "Тебя любят там где меня нет"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,321
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


kizaru — "Тебя любят там где меня нет"


Kizaru с годами остаётся одним из ведущих артистов российского хип-хопа: его музыка пользуется высоким спросом, а личность вызывает самые разные эмоции у интернет-аудитории. Последний год Олег остаётся продуктивным, регулярно радуя публику материалом и отрывками треков. Год назад вышла совместная с Big Baby Tape «BANDANA I», высоко оцененная слушателями, а в июле этого года альбом «First Day Out», посвященный выходу артиста из заключения в Германии. Сегодня Кизару представляет новую сольную работу.

Каждый релиз Kizaru — новый этап его карьеры и дань уважения определённой хип-хоп-сцене и эпохе. Летний релиз-предшественник был вдохновлён звуком Мемфиса, а на новом «Тебя любят там, где меня нет» музыкант сделал уклон на рэп Атланты с серьёзными текстами и панчлайнами, вложив в них грамотные мысли. На альбоме есть как жесткие трэп-бэнгеры, под которые можно хорошенько раскачаться, так и треки, над посылом которых можно подумать.

В своём шестом студийном альбоме артист вновь задаёт высокую планку звучания для ценителей хип-хоп-культуры. Заручившись горячими битами отечественных и зарубежных продюсеров, Олег размышляет о свободе, расставании и выходе на новый уровень. В «Тебя любят там где меня нет» исполнитель вкладывает душу и голову, насыщая работу умными мыслями и делая её частью осознанного, серьёзного и взрослого хип-хопа.



 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,323
Реакции
118,155
Баллы
588
Возраст
19
"курю как Кизару, но меньше базарю"

я не послушаю такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху