Рассмотрено ❤ Новости кино ❤ Раскрыты планы Джеймса Кэмерона на Венома для неснятого фильма о Человеке-пауке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★Sancho Dominguez★

Старший Администратор
Сообщения
1,961
Реакции
2,987
Баллы
420
Сервер
Trilliant

Раскрыты планы Джеймса Кэмерона на Венома для неснятого фильма о Человеке-пауке

1717525550357.png


Джеймс Кэмерон раскрыл планы Венома для своего неснятого фильма о Человеке-пауке. Кэмерон начал работу над фильмом в 2021 году, заявив тогда, что отказ от создания «Человека-паука» был «вероятно, тем пинком под зад, который ему был необходим, чтобы просто пойти и сделать свой собственный материал».

В посте пользователя Legeaux Trilleur Mœth на сайте X фотографии с выставки во французском музее кино показывают набросок, сделанный Кэмероном, на котором Человек-паук покрыт тьмой, и цитату Кэмерона, где он называет Человека-паука "величайшим фильмом, который он никогда не снимал".
Поскольку моя версия проекта не получила развития, для нее было создано очень мало концепт-арта, хотя я сам нарисовал пару работ. Это набросок, который я сделал в Prismacolor на черной бумаге, чтобы настроиться на написание сценария.

Далее режиссер отметил, что хотел "выразить головокружение, которое будет вызывать фильм, когда бесстрашный Человек-паук будет подниматься на высотки", и в заключение сказал: "Я показываю его в полностью черном костюме - предвидя, что мне захочется, чтобы инопланетный симбионт Веном появился где-то в сюжете, либо в первом фильме, либо в сиквеле. Я всегда думаю наперед". Интересно, что эскиз Кэмерона похож на концепт-арт из его книги «Tech Noir: The Art of James Cameron», вышедшей в 2021 году.

 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Модератор форума
Сообщения
13,109
Реакции
17,959
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваша новость одобрена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху