Рассмотрено ❤ Новости кино ❤ Питер Джексон рассказал немного подробностей про "Властелин колец: охота на Голлума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★Sancho Dominguez★

Старший Администратор
Сообщения
1,961
Реакции
2,988
Баллы
420
Сервер
Trilliant

Питер Джексон рассказал немного подробностей про "Властелин колец: охота на Голлума"

1715865315407.png


Питер Джексон, режиссер трилогий о Властелине колец и Хоббите, а так же продюсер "Властелин колец: охота на Голлума" рассказал немного подробностей о предстоящем фильме:
"Персонаж Голлума/Смеагола всегда очаровывал меня, потому что Голлум отражает худшие стороны человеческой натуры, в то время как его сторона, Смеагол, возможно, весьма симпатична. Я думаю, что он одинаково близок как к читателям, так и к кинозрителям, потому что в каждом из нас есть немного и того, и другого. Мы действительно хотим изучить его предысторию и углубиться в те части его пути, которые у нас не было времени осветить в предыдущих фильмах. Еще слишком рано судить, кто встретится ему на пути, но могу сказать, что мы возьмем за основы труды профессора Толкина.

Энди было очень приятно работать вторым режиссером над "Хоббитом". У него есть энергия и воображение и, что самое главное, врожденное понимание мира истории, необходимое для того, чтобы вернуться в Средиземье." - сказал Питер Джексон

Предположительно действие фильма развернется между предыдущими трилогиями и расскажет о событиях, когда Назгулы пытались найти Голлума и кольцо Всевластья. Продюсером и сценаристом фильма снова станет Питер Джексон. Со-сценаристами выступят Фрэн Уолш и Филиппа Бойенс, которые участвовали в создании оригинальной трилогии по Властелину колец. Режиссером фильма в этот раз будет Энди Серкис, который так же вновь сыграет Голлума.

Мировая премьера "Властелин Колец: охота на Голлума" запланирована на 2026-й год.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Модератор форума
Сообщения
13,109
Реакции
17,959
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваша новость одобрена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху